ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесСтоловая «Горьковского завода аппаратуры и связи им. Попова» автоматизирована с помощью «Трактиръ» и «Апрель Софт»

Столовая «Горьковского завода аппаратуры и связи им. Попова» автоматизирована с помощью «Трактиръ» и «Апрель Софт»

01.10.2012 01:14:00

______________3_big

В столовой «Горьковского завода аппаратуры и связи им. Попова» была произведена установка ПП "Трактиръ: Front-Office", базовую настройку программы и первоначальное обучение пользователей работе с ПП "Трактиръ: Front-Office". В столовой с помощью "Трактиръ: Front-Office" на платформе "1С:Предприятие 8" автоматизированы следующие функции:

Использование планов зала на рабочих местах. Автоматические скидки/наценки Бонусы клиентам Оповещение о готовности блюд на местах производства Ведение меню Регистрация и ведение заказов посетителей, включая оформление дозаказов, отказов, возвратов Работа с программируемыми клавиатурами и графическим (кнопочным) меню для ввода блюд из меню в заказ. Применение ручных процентных и суммовых скидок на заказ. Автоматическая печать чеков на кассовых аппаратах. Использование неограниченного количества различных вариантов оплаты заказов - наличными, банковскими карточками, по безналичному расчету, на представительские расходы, смешанные варианты. И многие другие функции

В столовой ИП Ермаков А.Ю. всегда стараются накормить своих гостей вкусно, оперативно и недорого. "Трактиръ: Front-Office" помогает ежедневно достигать высокой скорости обслуживания, обеспечивать контроль качества блюд и повышать прибыльность столовой. К тому же, следует добавить, что автоматизация столовой с "Трактиръ: Front-Office" и компанией «Апрель Софт» вполне по карману даже начинающему ресторатору.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»: ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Мы ответим на любые Ваши вопросы.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования