ГлавнаяНовости компанийСпорт«2К» открыла представительство в Приволжье

«2К» открыла представительство в Приволжье

10.10.2012 15:21:00

Компания «2К», один из крупнейших в России производителей профессиональной экипировки для футбола, волейбола и баскетбола, открыла новое представительство в Приволжье.

1 сентября 2012 года состоялось открытие представительства компании «2К» в Приволжье. Событие стало позитивной и радостной новостью как для сотрудников компании, так и для ее многочисленных клиентов в Приволжском федеральном округе России. Представительство компании в Приволжье позволяет существенно расширить географию предоставляемых услуг и более эффективно проводить работу с региональными клиентами «2К». Для клиентов открытие представительства позволит существенно уменьшить денежные затраты при покупках.

Помимо этого, в рамках данного события компанией «2К» был запущен в работу новый веб-сайт для Приволжского региона, а также состоялось открытие нового пункта выдачи продукции в Нижнем Новгороде.

«2К» - популярная торговая марка футбольной экипировки, под брендом которой выпускаются футбольные бутсы, инвентарь для футбола и других видов спорта.

Компания «2K» была основана в 2000 году и за более чем двенадцатилетнюю историю являлась техническим партнёром таких футбольных команд, как: «Томь», «Енисей», «Торпедо-Металлург», «Динамо-Тбилиси», «МОСКВА», МФК «ЦСКА» и МФК «Норильский Никель».

Деятельность компании была высоко оценена не только рядовыми покупателями, но и организацией FIFA - в частности, «2К» стала одной из немногих компаний в мире и единственной компанией в России, получившей лицензию FIFA на производство футбольных мячей FIFA INSPECTED и FIFA APPROVED. Компания имеет разветвленную сеть представительств по всему миру, в том числе обширную сеть дилеров в России и странах СНГ.

Подробная информация о компании доступна на сайте http://www.2k-shop.ru.

Контактная информация:

Интернет-магазин футбольной экипировки компании 2К

Руководитель: Коняшкин Сергей Викторович

Контактное лицо: Смолькин Сергей Вячеславович - руководитель отдела электронной коммерции

Адрес: 127322, г. Москва ул. Милашенкова 4А, корп. 1

Телефон: (495) 789-36-41

Электронная почта: Shop@2k-sport.com

Сайт: http://www.2k-shop.ru

Похожие новости

Спорт
Первенство России по дзюдо среди юниоров
В Екатеринбурге с 6 по 9 марта прошли соревнования по дзюдо. 21.03.2014 11:44:27
Спорт
Новые часы «Suunto Ambit2 S GPS»
Магазин «Suunto», реализующий спортивные часы, в скором времени пополнит ассортимент новой продукцией. В продажу поступят женские часы «Suunto Ambit2 S GPS» в начале следующего года. 22.10.2013 15:26:50

Маркетинговые исследования