ГлавнаяНовости компанийСпорт«ГрузовичкоФ» выиграл «Кубок Чемпионов»

«ГрузовичкоФ» выиграл «Кубок Чемпионов»

18.12.2013 14:16:51

23_big
Все самые сильнейшие компании однодневных отраслевых турниров среди корпоративных команд en-US" xml:lang="en-US">PinkovSportsProjects схлестнулись на футбольном поле Дворца Спортивных Игр «Зенит» за звание Чемпиона Чемпионов.

До этого команда «ГрузовичкоФ» принимала участие в отраслевых турнирах en-US" xml:lang="en-US">PinkovSportsProjects по мини-футболу Trans Russia Cup 2013 в августе и ноябре текущего года. В августе команда «ГрузовичкоФ» по итогам соревнований стала одной из восьми сильнейших. В ноябре футбольный клуб «ГрузовичкоФ» взял серебро.

На Кубке Чемпионов команда «ГрузовичкоФ» попала в группу «en-US" xml:lang="en-US">D», которую смело можно назвать группой смерти. Соперниками «ГрузовичкоФ» оказались сильнейшие команды: победитель турнира среди строительных компаний «РЕНЕСАНС КОНСТРАКШН», чемпионы кубка «Химии» команда «Цесла», а также команда «СЛТ». Первый матч «ГрузовичкоФ» выиграл. Второй проиграл. В решающей игре тура команда «ГрузовичкоФ» настроилась решительно и одолела противников команды «Цесла», а «СЛТ» едва смогла выиграть у «РЕНЕСАНС КОНСТРАКШН», тем самым обеспечив себе место в решающих матчах. В четвертьфинале «ГрузовичкоФ» не испытал проблем в игре с ДМ и с легкостью разгромил их со счетом 3-0. Что позволило команде «ГрузовичкоФ» выйти в полуфинал. За место в финале «ГрузовичкоФ» сражался с командой ТВСЗ. Удача не покидала «ГрузовичкоФ» и в полуфинале команда одолела своего соперника со счетом 2-0.

За звание сильнейшей команды 2013 года на поле встретились команда «ГрузовичкоФ» и «Ганзакомбанк». Лучшие команды, которые на протяжении всего турнира показывали отличный футбол, схлестнулись в захватывающей игре за первое место, за Кубок Чемпионов. Игру был приглашен комментировать главный телекомментатор Санкт-Петербурга - Геннадий Орлов.

Матч выдался очень упорным и нервным. Эта битва проходила под непрерывные комментарии Геннадия Орлова, от чего складывалось впечатление, что смотришь на телеэкране финал Чемпионата Мира. В первом тайме гол забил Артём Патреляк, получив пас от Сергея Миронова, и вывел «ГрузовичкоФ» вперед. В оставшееся время, чтобы не предпринимали банкиры, ничего не помогало, так как на воротах команды «ГрузовичкоФ» превосходно смотрелся Виталий Макарчик. Финальный свисток зафиксировал счёт 1−0 в пользу команды «ГрузовичкоФ». «ГрузовичкоФ» стал обладателями Кубка Чемпионов 2013.

Также по итогам турнира игроки команды «ГрузовичкоФ» отмечены личными наградами. Артём Патреляк - лучший нападающий и Сергей Миронов - лучший игрок.

Похожие новости

Спорт
В «Люкс Фитнес» акция «Годовая карта в фитнес-клуб за 10000 рублей»
Элитный фитнес-клуб «Люкс Фитнес», являющийся отличным местом для занятия спортом, сделал уникальное предложение «Годовая карта в фитнес-клуб за 10000 рублей». 20.01.2014 11:09:31
Спорт
Артемида подводит итоги
7 июня во Французском стрелковом клубе в Мытищах прошёл турнир по пулевой стрельбе оружейного салона «Артемида». Одним из открытий для посетителей сезона стала возможность стрельбы из электрошокового оружия. 26.06.2014 00:43:25

Маркетинговые исследования