ГлавнаяНовости компанийМедицинаЛечение в Чехии стало еще доступнее и ближе

Лечение в Чехии стало еще доступнее и ближе

10.10.2012 19:28:00

«Praga2Agency» предлагает комплекс услуг по организации хирургического лечения, отдыха, оздоровления и послеоперационной реабилитации в самом сердце Европы - Чехии.

Чешская республика по праву считается страной с одним из самых высоких уровней жизни и развития медицины. Однако, несмотря на это, проведение высокопрофессионального лечения и реабилитации в Чехии остается доступной услугой для самого большого числа жителей России.

Компания «Praga2Agency» предлагает комплекс услуг по организации лечения в Чехии, которые помогут не думать о решении возможных сложностей и сделают лечение и проведение процедур более эффективными.

осуществляется по многим направлениям, в том числе урологии, гинекологии, дерматологии, ортопедии, офтальмологии, кардиохирургии и другим.

Для того, чтобы воспользоваться услугами компании, достаточно заполонить и оставить заявку на официальном сайте «Praga2Agency» - http://praga2ag.eu.

Информация о компании:

Залогом успешности развития компании является индивидуальный подход и ориентированность на клиента, профессионализм, полное сопровождение пациента в Чехии, а также помощь в налаживании связей - как с клиникой, так и отдельными докторами, за счет чего достигается большая результативность и отдача от всех проведенных процедур. Гарантией высокого качества услуг компании могут служить положительные отзывы ее клиентов, опубликованные в специальном разделе на сайте.

Контактная информация:

«Прага 2 Агенси» (Агентство Прага два)

Руководитель: Хлуднева Марина Юрьевна

Контактное лицо: Гмыря Филипп, заместитель директора

Адрес: Ceska Republika, Praha, Praha 2, Vinohrady, Slezska 32

Телефоны: сотовый +420775923801, офис (интернет телефония) - 8(495) 54-54-222

Похожие новости

Медицина
КГ Insiders организовала пресс-тур на презентацию нового автопарка «холодовой» цепи ФГУП НПО «Микроген»
Коммуникационная группа Insiders провела пресс-тур для журналистов специализированных СМИ на презентацию новой автотехники «холодовой» цепи НПО «Микроген». 11.08.2014 19:26:52
Медицина
Немецкий Имплантологический Центр рекомендует CURAPROX
Специалисты Немецкого Имплантологического Центра рекомендуют осуществлять профилактику заболеваний полости рта средствами гигиены от производителя CURAPROX. 22.02.2014 18:32:13
Медицина
Безболезненное лечение зубов под наркозом от Клиники Доброго Стоматолога
Клиника Доброго Стоматолога (г. Санкт-Петербург) предлагает доступную услугу лечения зубов под наркозом с использованием Дипривана. 03.12.2013 18:44:16
Медицина
13 марта 2014 года состоялась официальная церемония вступления дочерних компаний ГК НИАРМЕДИК в Инновационный Центр «Сколково».
Сразу три проекта ГК НИАРМЕДИК с исследованиями в области биомедицины и молекулярной диагностики, пройдя процедуру независимой экспертизы на предмет новизны, конкурентоспособности разработок, а также потенциала коммерциализации, стали резидентами Инновационного Центра. 20.03.2014 13:00:43