ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьСезонное снижение цен в компании «Мир-Текстиль»

Сезонное снижение цен в компании «Мир-Текстиль»

18.10.2012 20:49:00

Компания «МирТекстиль» объявляет о начале действия сезонного снижения цен - традиционной осенней акции, которая поможет сделать покупки более выгодными и приятными.

С наступлением осени в компании «Мир-Текстиль» вновь снизили цены на широкий ассортимент текстильной продукции. В сезонное предложение вошли одеяла (евро-размера, полутора- и двуспальные), изготовленные с применением высококачественной овечьей шерсти, матрацы различных размеров с поролоновым наполнением, КПБ махра всех размеров, наборы семейные и Евро.

Представленные товары отличает не только сниженная цена, но и высокое качество и комфорт использования. ООО «Мир-Текстиль» всегда заботится о своих клиентах и стремится предлагать самые привлекательные изделия, отличающиеся ярким и запоминающимся дизайном. Помимо этого, осень 2012 года стала временем, когда компания представляет новинки - подарочные комплекты постельного белья.

«Мир-Текстиль» предлагает клиентам широчайший ассортимент текстильной продукции, которая насчитывает более ста разновидностей товаров для дома, отличающихся качеством ткани и пошива - это постельное белье в Иваново, пледы, наборы для дома, матрацы, подушки и многое другое.

За время своего существования, компания прошла долгий путь от оптового продавца на рынке текстиля Ивановской области до производителя текстильной продукции с собственными производственными мощностями. Ассортимент компании постоянно расширяется и обновляется, чтобы продукция «МирТекстиль» удовлетворяла запросам даже самых взыскательных и требовательных клиентов - хранительниц домашнего очага. Продукция ООО «Мир-Текстиль» отвечает всем стандартам качества, удобна, комфортна, надежна и поэтому уже успела понравиться многим российским клиентам.

Всю необходимую информацию о предложении можно узнать на сайте «Мир-Текстиль»: http://mir-textile.ru.

Контактная информация:

ООО «Мир-Текстиль»

Руководитель: Амини Хашем Мохаммад

Контактное лицо: менеджер оптового отдела Чудов Александр Сергеевич

Адрес: 153000,Ивановская область, г. Иваново, улица Сосновая, дом 1 офис: 3-53

Телефоны: 8(4932) 58-40-83, 8(980) 685-06-91

Похожие новости

Легкая промышленность
«ПАЛС» заключил контракт на поставку бытовок
«ПАЛС» заключил Государственный контракт на поставку бытовок. «ПАЛС» заключил Государственный контракт на поставку бытовок. 29.06.2014 23:56:42
Легкая промышленность
Академия мебели: основание сообществ в социальных сетях
Компания «Академия мебели» информирует своих постоянных и новых клиентов об открытии сообществ в социальных сетях 23.09.2014 12:07:51