ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыNAYADA на Orgatec 2012. Презентация «Кабинетов»

NAYADA на Orgatec 2012. Презентация «Кабинетов»

30.10.2012 11:42:00

Gallery-1601-0007_fmini_big

Состоялось долгожданное открытие крупнейшей отраслевой международной выставки ORGATEC, собравшей профессионалов по оформлению офисного пространства из более чем 40 стран мира. Россию на авторитетном мероприятии представляет компания NAYADА — единственный российский экспонент. Уже с первых часов работы стенда, кабинетная и офисная мебель, представленная NAYADA, привлекли повышенный интерес гостей и участников выставки из Испании, Франции, Германии и Великобритании. На одной из самых больших выставочных площадей 300м² — представлено 5 кабинетов руководителей от ведущих архитектурных бюро России, изготовленных в рамках проекта «12Архитекторов.Проект «Кабинеты», а также прототип призера авторского проекта «Архивызов» Арсения Леоновича— столы «Острова».

рассчитан на командную работу и состоит из четырех столов разных размеров и формы. Каждый предмет, дополняющий столы-острова, имеет двойное назначение. Например, подвижные Led-светильники можно использовать как полки, на небольших тумбочках можно сидеть, а перегородки, разделяющие пространство, оказываются гардеробом. Он рассчитан на работу в команде, где присутствует сплав творческого потенциала индивидуальностей, а потому удачно дополнит пять кабинетов руководителей, вошедших в первую часть проекта «12 архитекторов. Проект «Кабинеты».

25 октября прошла яркая презентация проекта «12 Архитекторов. Проект «Кабинеты». Она была организована совместно с партнером NAYADA —Office Next и собрала на стенде партнеров и клиентов компании, а также потенциальных заказчиков, в большом количестве проявивших интерес к NAYADA и конкурсным кабинетам руководителей. Часть работ была представлена архитекторами, лично прибывшими на презентацию. Так, свои работы представили Евгений Полянцев (Meralстудио), Тотан Кузембаев, Владимир Кузьмин (проектная группа «Поле-дизайн»).

Архитекторы, присутствующие на презентации выразили благодарность компании NAYADA за конкурс и за возможность реализовать задуманное. Ко всем работам на протяжении всего конкурса был сохранен паритет, что было видно даже по представленному на выставке стенду, где каждый кабинет позиционируется отдельно, обособленно, но в то же время объединен общей концепцией подачи.

Яркие идеи и способы их реализации вызвали не только эстетический, но и коммерческий интерес со стороны потенциальных заказчиков, которые уже заявили остремлении приобрести авторские кабинеты.

— Приятно, что дебют компании NAYADA навыставке Orgatec вызвал такой интерес, — отметил Президент ГКNAYADA Дмитрии Черепков. — Каждый день как минимум 4 человека хотят купить представленные кабинеты. Но мы сейчас лишь принимаем заказы. Работы собраны в единичном экземпляре и следующий этап — выставка в2013 году в Милане.

ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн, офисные двери, противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно - логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA - Дмитрий Черепков.

(495) 933-10-55

promo@nayada.ru

Специалист по связям с общественностью - Носырева Регина

г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а

http://www.nayada.ru/

NAYADA Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др. г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а (495) 933-10-55 Контактное лицо: Мария Баркар Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы Образование и наука
Крым познакомился с российским законодательством
14 мая в Симферополе состоялась практическая конференция «Особенности развития промышленного и строительного комплексов Республики Крым в условиях перехода на российское законодательство» 21.05.2014 11:18:44
Строительство и строительные материалы
ГК "МИР ПОТОЛКОВ" расширила ассортимент отделочных материалов
ГК "МИР ПОТОЛКОВ" представила вниманию клиентов элитные напольные покрытия. 16.07.2014 12:07:19
Строительство и строительные материалы
Авторский надзор от дизайн-студии Маши Марченко
Дизайн-студия Маши Марченко представляет услугу по авторскому надзору, в рамках которой осуществляется профессиональный контроль за строительством, закупкой материалов, мебели и др. Авторский надзор от студии Маши Марченко включает в себя: регулярные выезды авторов проекта на строительный объект во время проведения ремонта, контроль за соответствием результатов работы ранее составленному дизайн-проекту, общение с прорабом для консультаций по реализации проекта. Также сотрудники дизайн-студии осуществляют своевременное внесение правок в проект в связи с изменением его условий, заказ и контроль поставок оборудования и отделочных материалов по просьбе и поручению заказчика, занимаются расположением в интерьере всех элементов декора (картин, штор и прочих). «Авторский надзор помогает переложить большую часть вопросов, которые неминуемо сопровождают любой ремонт и строительство, на профессиональных дизайнеров, что позволяет сэкономить деньги, время и нервы. Кроме этого, профессиональный контроль поможет получить результаты, наиболее соответствующие желаниям», - прокомментировала руководитель Мария Марченко. Подробную информацию об услуге авторского надзора можно уточнить у персонала студии Маши Марченко по контактным телефонам 8(921) 580-85-85 и 8(812) 643-55-10 или по эл.почте - mail@artm.pro. Справка: Дизайн-студия Маши Марченко предлагает услуги по созданию дизайна интерьера квартир, загородных коттеджей, любых жилых и коммерческих помещений, услуги по декорированию помещений, авторскому надзору, созданию 3D-визуализации и др. Контактные данные: Дизайн - студия Маши Марченко Контактное лицо: руководитель студии Мария Марченко Офис: 191186, Невский проспект, д. 20, лит A, лофт на 3-ем этаже (м. Невский проспект, Адмиралтейская) Show-room: 191186, ул. Большая Конюшенная, д. 31, лит. А, офис 3 (м. Невский проспект, Адмиралтейская, Гостиный двор) Телефоны: +7 (812) 643-55-10, +7 (921) 580-85-85 Электронная почта: mail@artm.pro Сайт: http://artm.pro 25.12.2013 19:39:07