ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО «Сервис-Комплект»: инновационные технологии становятся реальностью.

ООО «Сервис-Комплект»: инновационные технологии становятся реальностью.

08.11.2012 07:12:00

Российская компания ООО «Сервис-Комплект» предлагает уникальные товары под торговой маркой ЭСКАПЛАТ, объединяющие в себе последние инновационные наработки в области создания негорючих влагоустойчивых отделочных материалов.

Современные темпы развития строительной отрасли в наше время требуют постоянного создания новых продуктов самого высокого качества. И именно сейчас большое значение при их разработке уделяется экологичности, негорючести и высоким эксплуатационным характеристикам.

Одним из лидеров России в этой сфере является компания ООО «Сервис-Комплект», которая на протяжении уже нескольких лет разрабатывает, производит и продвигает на российский строительный рынок серию негорючих и влагоустойчивых отделочных материалов под брендом «ЭСКАПЛАТ».

ЭСКАПЛАТ® ГКЛ Акрил, HPL, ГКЛ Винил и HPL Ultra. Панели для отделки стен от компании ООО «Сервис-Комплект» обладают рядом отличительных особенностей, в том числе простотой монтажа и высокой эстетической привлекательностью изделий.

ООО «СервисКомплект» сегодня - это группа компаний, в состав которой входит обширная сеть филиалов во многих городах РФ, склады готовой продукции и производства, оснащенные современным технологичным оборудованием. Компания производит широкий ассортимент строительно-отделочных материалов - потолки, фасадные и облицовочные материалы и системы, стеновые материалы, материалы для перегородок, отделочные и интерьерные материалы.

Всю интересующую информацию о компании можно узнать на сайте http://www.serviskomplekt.ru.

Контактная информация:

ООО «Сервис-Комплект»

Руководитель: Тельнюк Вячеслав Викторович

Контактное лицо: Домаков Алексей Владимирович, ведущий специалист

Адрес: 196105, г. Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д.2, офис 330

Телефоны: (812) 326-38-81, (812) 334-42-27

Электронная почта: serviskomplekt@mail.ru

Сайт: http://www.serviskomplekt.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Дома из бруса от компании «СтройДом-Можайск»
Компания «СтройДом-Можайск» осенью 2013 года предлагает своим клиентам недорогие дома из бруса любой площади 19.10.2013 11:55:00
Строительство и строительные материалы
Изменение цен на ассортимент компании «БРИКУС»
СТК «БРИКУС» (кирпич-москва.рф) информирует своих клиентов о том, что с началом нового сезона произошло изменение цен на весь ассортимент, представленный в каталоге компании. 13.05.2014 21:49:00