Запорный замочек на трубопровод

15.11.2012 18:08:00

Создание системы подачи воды, трубопроводной системы невозможно без специального оборудования. Важный элемент, который позволяет перекрывать или открывать трубопроводы - клапан запорный. Приобрести качественный запорный клапан можно в «Сибирской энергетической компании». Здесь вам не просто продадут клапан, здесь вам помогут подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших потребностей и задач. На сайте компании вы можете ознакомиться с чертежами клапанов, подробными техническими характеристиками или оставить свою заявку на подбор оборудования.

Помимо этих товаров компания «СиЭК» также предлагает оборудование для нужд энергетики, металлургии, жилищно-коммунального хозяйства. В число услуг компании входит не только поставка товаров, но также проектирование и производство вентиляционного оборудования, деталей трубопроводов, энергетической арматуры, охладительных установок. Все оборудование отличается высоким качеством, соответствует требованиям безопасности и эксплуатации в наших условиях. Компания дает гарантию на оборудование, а на сайте вы можете посмотреть сертификаты соответствия и другие документы. Компания «СиЭК» - это надежный партнер и поставщик.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
На портале Allsiding.ru появилась монтажная бригада из Крыма
На портале Allsiding.ru зарегистрировалась новая монтажная бригада из Крыма. Теперь жители полуострова могут не только получить необходимые сведения о сайдинге и его установке, но и напрямую связаться с местной бригадой, чтобы заказать монтаж сайдинга или получить консультацию. 25.08.2014 14:33:58