ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовый Год в Финляндии!

Новый Год в Финляндии!

21.11.2012 16:48:00

Новый год в Финляндии - это не только заснеженные пейзажи, копченый лосось и горячая финская сауна. Недалеко от городков Котка и Хамина вы можете окунуться в облако мандаринового аромата и почувствовать все волшебство финского Нового Года.

31 декабря в 23.00 отель «Лейкари» приглашает всех принять участие в фееричной новогодней вечеринке «Оранжевое настроение».

Незабываемая Шоу-Программа,

Зажигательная музыка от Ди-джея,

-

Весёлые конкурсы, призы и подарки,

Мандарины и коктейль - БЕСПЛАТНО,

Новогодние колпаки,

Праздничный фейерверк…

… разве этого уже не достаточно?!

Оранжевый цвет - цвет радости и вдохновения, активности и тепла. Обычно первое, что приходит на ум - это апельсины, мандарины… Новый год! Нас не испугать черно-синими змеями: мы оденем на себя все оранжевое, и объявим следующий год «Годом радости». Давайте веселиться!

31 декабря в 23.00 отель «Лейкари» приглашает всех отпраздновать наступление оранжевого Нового года.

Мандарины… Это аромат, вкус, ожидание чуда и нового года. У каждого свои ассоциации и воспоминания. Но они, наверняка, приятные, да и как может быть иначе. Ведь так здорово в первый морозный день очистить оранжевый душистый шарик и ощутить незабываемый аромат детства.

Яркие плоды собраны в солнечные пирамиды, которым хочется поклоняться, рассыпаны в беспорядке рукой щедрого цитрусового Бога, источают аромат, который незримо окутывает каждого гостя в чудесную ауру. Словно попадаешь на марроканский базар.

Кстати, для гостей вечеринки предусмотрен дресс-код: у каждого в костюме должен присутствовать оранжевый элемент в одежде.

Давайте вместе создадим радостное настроение ярким цветом!

Давайте веселиться!

Подробная информация на сайте: www.hotels-turris.ru

Отдел бронирования: +7 (812) 329-39-32, 8-800-333-33-70* (*звонок по России бесплатный).

Адрес: 48810, Финляндия, Котка, Хаминантие, 261

Рекламное интернет-агентство Волекс ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1, Офисы 406 и 473 http://www.volex.spb.ru press@volex.spb.ru +7 812 324-49-56 Контактное лицо: Буяр Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования