ГлавнаяНовости компанийСМИДекабрьский номер журнала GEO поступил в продажу 26 ноября 2012.

Декабрьский номер журнала GEO поступил в продажу 26 ноября 2012.

27.11.2012 13:23:00

__________________big

ТЕМА НОМЕРА: ТАЙНА МЕРТВЕЦОВ ИЗ ПЕЩЕР ЮКАТАНА. Из затопленного подземного лабиринта на юге Мексики археологи извлекают на свет сенсационные находки: скелеты людей ледникового периода. Кем были эти колонисты, заселявшие Америку за тысячи лет до майя? Откуда они пришли? Ответы на эти вопросы должна дать серия водолазных экспедиций.

в горных кишлаках на западе Таджикистана почти не осталось мужчин - они уехали на заработки в Россию. Хозяйство ведут женщины.

фотограф-анималист Ануп Шах погружает зрителей в самую гущу событий, происходящих в восточноафриканской саванне.

БЕЛАЯ ПУСТЫНЯ: белое чудо света в Боливии - высохшее соляное озеро Салар-де-Уюни.

визит в мастерские ремесленников

ДМИТРИЙ МЕНДЕЛЕЕВ: история одного озарения

И многое другое.

- новости науки, фотогалереи, избранные репортажи из свежего номера и обсуждения в рубрике «Мнения».

Похожие новости

СМИ
Красавица или чудовище
Красавица или чудовище 02.06.2014 16:41:10
СМИ
Церемония награждения конкурса «Пресс-служба года-2013» пройдет в отеле «Холидей Инн Москва Лесная»
Мероприятие состоится в гостинице «Холидей Инн Москва Лесная», зал Гранд Бол Рум в Москве 15 апреля 2014г 13.01.2014 14:50:51
СМИ
«Связи с общественностью в государственных структурах»: На одной волне с ЦА
Поговорим о неформальном подходе к работе пресс-службы государственных структур 04.10.2013 12:53:46

Маркетинговые исследования