ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКоммерческая недвижимость за стартовых 10%

Коммерческая недвижимость за стартовых 10%

27.11.2012 18:28:00

Приобретение коммерческой недвижимости - непростая задача, которая потребует от вас больших финансовых вложений и грамотного оформления документов. Коммерческая недвижимость в лизинг - отличное решение, которое позволит вам купить здание или сооружения без крупных единовременных затрат. Чтобы воспользоваться этим предложением, вам нужно соответствовать некоторым условиям. В частности, минимальная ставка участия в проекте - 10%, а опыт работы в отрасли не менее двух лет. Естественно, что потребуется и полный комплект лицензий и документов для отрасли, в которой вы ведете свою деятельность и отсутствие налоговых претензий.

В случае если вы подходите по всем параметрам, то вы вполне можете претендовать на покупку коммерческой недвижимости в лизинг. На сайте подразделения «Газпромбанк Лизинг» вы найдете все условия, документы, которые должны быть у клиента и сможете оформить заявку на лизинг. Также можно обратиться к консультантам, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся лизинга недвижимости.

Воспользуйтесь выгодным предложением для развития деятельности своей компании и приумножения капитала на максимально выгодных условиях.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
MARGO: «Мебель в Киеве стало покупать выгоднее»
В этом июне, национальная сеть гипермаркетов мебели «MARGO» предлагаем не просто выгодное предложение, а интересное и удачное решение для выгодных домашних приобретений. 13.06.2014 17:51:13
Недвижимость
Стартовала акция от ФК «Респект Стройинвест» — снижение цен на квартиры и паркинг
ФК «Респект Стройинвест» проводит акцию на 2-х комнатные квартиры в ЖК «Черемушки» (проспект Победы 65-Г) и современный подземный паркинг «Автоград» (ул Вернадского, 1). 16.06.2014 14:46:16

Маркетинговые исследования