ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ ТРЦ Ocean Plaza состоялись прямые эфиры «Русского радио»

В ТРЦ Ocean Plaza состоялись прямые эфиры «Русского радио»

20.12.2012 11:51:29

Oceanplaza_big

15 и 16 декабря в ТРЦ Ocean Plaza состоялась развлекательная программа «Океан юмора и веселья с «Русским радио».

Гости Ocean Plaza (http://www.oceanplaza.com.ua/ru/about/) стали участниками прямых эфиров «Русского радио», ди-джеи которого устроили своеобразную репетицию Нового года в стенах торгово-развлекательного центра. Посетителей ТРЦ Ocean Plaza (http://www.oceanplaza.com.ua/ru/about/) ожидали розыгрыши призов и интерактивные конкурсы, победители которых получили уникальную возможность попробовать себя в роли ведущих одной из самых рейтинговых радиостанций СНГ.

На мероприятии также присутствовали приглашенные звезды - Мята, Денис Любимов, Лавика и Ярослава. Они не только поздравляли всех присутствующих со сцены, но и охотно общались с публикой, давали автографы и фотографировались с поклонниками.

«Мы стараемся предоставить своим посетителям не только широкий выбор возможностей для шопинга, но и максимально разнообразить их досуг, - отметила Анастасия Козлова, начальник отдела маркетинга ТРЦ Ocean Plaza. - Совместная предновогодняя развлекательная программа ТРЦ Ocean Plaza и «Русского радио» в полной мере соответствует этой нашей концепции. Развлекательная программа «Океан юмора и веселья с „Русским радио”» стала началом целого ряда развлекательных мероприятий, которые пройдут в ТРЦ Ocean Plaza в период новогодних и рождественских праздников».

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
«Симбиоз-Россия 2014»
С 6 по 11 октября 2014 года на базе Института естественных наук Уральского Федерального Университета пройдёт VII Всероссийский Конгресс «Симбиоз-Россия 2014» с международным участием молодых биологов. 22.09.2014 17:46:00

Маркетинговые исследования