ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьСтартовала праздничная акция «Святкуй з Сандорою»

Стартовала праздничная акция «Святкуй з Сандорою»

02.01.2013 13:52:28

Sandora_akciya_img_1__big

30 декабря в Киеве стартовала оригинальная праздничная акция «Святкуй з Сандорою», которая продлится до Рождества.

В период новогодних и рождественских праздников для киевлян и гостей столицы впервые будут работать «соковые бары» - такой приятный сюрприз для всех подготовил популярный в Украине соковый бренд «Сандора».

Празднично украшенные передвижные «соковые бары» с широким выбором соков и нектаров установлены в наиболее людных и посещаемых местах города: на Крещатике и Майдане Незалежности, возле главной новогодней елки страны и в других популярных местах проведения досуга. Здесь можно продегустировать различные соки и нектары «Сандора» (http://www.sandora.ua/), а также горячие безалкогольные «глинтвейны», приготовленные на их основе. Кроме того, все желающие могут поучаствовать в викторине, посвященной сокам, получить поощрительные призы и узнать рецепты оригинальных соковых «глинтвейнов».

Валерия Зенькович, руководитель отдела коммуникаций компании «Сандора»: «Украинцы по статистике пьют мало соков - гораздо меньше, чем европейцы и американцы. Мы надеемся, что улучшить ситуацию и привлечь внимание к этим напиткам поможет наша оригинальная праздничная акция. Ведь соки - это не только вкусно, но и полезно, особенно зимой, когда все мы потребляем меньше свежих овощей и фруктов».

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования