ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаЗапущен новый блог-ресурс о маркетинге Mannakasha.com

Запущен новый блог-ресурс о маркетинге Mannakasha.com

08.01.2013 17:17:47

Mannakasha_big

В первые дни нового 2013 года был опубликован новый блог о маркетинге и интернет-событиях Mannakasha.com. Основная тема блога - это новости в мире маркетинга, digital и рекламы. Авторы обещают, что вы никогда не встретите на страницах ресурса рекламные баннеры, спам или продающие элементы.

“Мы совершенно случайно решили открыть этот блог для людей”, - комментирует соавтор, Макс Максимов, - ”Мы копили информацию и опыт в маркетинговых технологиях в своих головах, тетрадях и календарях, однако, решили, что это все может быть полезно и другим людям. Это условия нашего века: узнал - поделись”.

“Просторы интернета настолько переполнены информацией, что, порой, сложно выбрать то, что действительно применимо в реальной жизни, как технологии и инстурументы маркетинга. В этом блоге мы решили поделиться тем, что уже испробовали и проверили сами, тем, что кажется нам полезным и интересным.”, - комментирует Надежда Сперчун, соавтор Mannakasha (http://mannakasha.com/category/marketing/).

Справка: блог mannakasha.com был открыт 1 января 2013 года Надей Сперчун и Максимовым Максимом. Основная тема ресурса - это маркетинг и бизнес-технологии, а также последние события и новости в мире интернета.

Контакты:

blog@mannakasha.com

www.mannakasha.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования