ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Сталь-Череповец» обновила сайт

Компания «Сталь-Череповец» обновила сайт

11.01.2013 06:28:10

Компания «Сталь-Череповец», работающая в сфере поставок металлопроката на российском рынке, запустила новую версию сайта. В ходе проведенных работ был обновлен каталог, запущено несколько новых возможностей.

«Сталь-Череповец» - это известный в Санкт-Петербурге и Ленобласти поставщик металлопроката. Компания уделяет большое внимание своему представительству в сети интернет. Недавно закончились работы по обновлению официального сайта компании http://stal-cherepovets.ru Был структурирован каталог, улучшена навигация, добавлено несколько новых сервисов. Сайт стал более динамичным, функциональным, удобным для посетителей.

В каталоге продукция разделена на следующие категории: арматура, металлический лист, квадрат, круг, оцинковка, петля гаражная, полоса, труба профильная, труба ВГП, уголок и швеллер. В каждой категории теперь можно выбрать нужный размер, количество, вес металлопроката. Стало проще и удобнее оформлять покупку. Прайс компании теперь можно как распечатать сразу с сайта, так и скачать в формате Pdf или Excel.

На сайте доступен поиск, также есть сервис заказа обратного звонка. Кроме того, можно отправить письмо представителям компании с любыми интересующими вопросами прямо с сайта.

«Мы работаем уже на протяжении 17 лет, и за это время возможности интернета очень сильно расширились, - комментирует Дьячков Сергей Леонидович, генеральный директор - Сегодня любая уважающая себя компания уделяет большое внимание своему сайту и в целом представительству в сети. Мы, как компания, которая дорожит своей репутацией и старается наладить как можно больше каналов общения со своими клиентами, тщательно подошли к обновлению нашего сайта. И в дальнейшем мы продолжим над ним работать, совершенствовать, исходя из пожеланий клиентов и появляющихся новых технических возможностей».

О компании

в розницу и оптом. Оплата осуществляется как наличным, так и безналичным расчетом. Доставка собственным транспортом компании или самовывоз на территории Ленинградской области. По России — железнодорожным транспортом.

Контакты

ООО «Сталь-Череповец»

Адрес: 192007 г. Санкт-Петербург, ул. Расстанная д.17, оф. 18.

Телефон: (812) 325-34-84

Сайт: http://stal-cherepovets.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
В Тамбове откроется первый в городе шоу-рум стекла и витражей
В начале декабря 2013 г. в Тамбове официально откроется уникальный шоу-рум, в котором будет собрана вся ассортиментная линейка продукции компании «A.Fedorov». Уже сейчас в помещении будущего магазина ведутся монтажные и отделочные работы. 05.11.2013 20:58:52