ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность ОАО «Пава»: зерно государственного интервенционного фонда будет хранить еще одно предприятие компании

ОАО «Пава»: зерно государственного интервенционного фонда будет хранить еще одно предприятие компании

16.12.2008 11:38:00

В конце декабря текущего года к реализации государственной программы по хранению зерна интервенционного фонда приступает еще одно предприятие компании «Пава» (wwww.apkhleb.ru), крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, входящие в его структуру. Это Канский элеватор и Чемровское хлебоприемное предприятие. Напомним, что Ачинский, Михайловский, Ребрихинский мелькомбинаты и Панкрушихинское ХПП уже активно работают над осуществлением данной программы. Решать столь важную задачу предприятиям позволяет высокий уровень готовности технической базы и их финансовое состояние.

Формирование государственного интервенционного фонда в настоящее время активизировалось, в чем особую роль сыграл установленный Министерством сельского хозяйства России предельный уровень минимальных цен, при достижении которых в 2008 году проводятся государственные закупочные интервенции на мягкую продовольственную пшеницу 3-го класса. Сегодня она составляет 6000 рублей за тонну.

Специалисты компании «Пава» предлагают свою помощь руководителям сельхозпредприятий, фермерам, желающим пройти аккредитацию для участия в государственных зерновых интервенциях на биржевой площадке в Новосибирске, поскольку им известны все тонкости этих торгов, они имеют богатый профессиональный опыт подготовки к ним, и, что немаловажно, безупречную деловую репутацию. Компания готова не только консультировать производителей сельхозпродукции во время аккредитации для участия в биржевых торгах, но и представлять их интересы во время торгов на биржевой площадке.

ОАО "Пава" г. Барнаул пр. Социалистический, 69 а/я 3892 +7 (3852) 223-743 Контактное лицо: Комиссарова Ольга Борисовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования