ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиБухгалтерский консалтинг – за и против

Бухгалтерский консалтинг – за и против

18.01.2013 19:11:00

Открытие новой компании никогда не бывает простым. Необходимо решить массу вопросов и оформить уйму документов. При этом желательно не допускать ошибок и решать не только актуальные задачи, но и смотреть в перспективу. Естественно, что без помощников не обойтись. Консалтинговые услуги бухгалтерской фирмы - то, что нужно! Отдайте специалистам бухгалтерское обслуживание компании, расчет заработной платы и кадровое администрирование. Таким образом, вы снимите с себя целый ряд задач и сможете заниматься другими важными делами.

Почему просто не нанять бухгалтера? Ответ на этот вопрос кроется в стоимости услуг. Бухгалтеру вы будете платить большую заработную плату, а стоимость услуг консалтинговой компании гораздо ниже. Убедитесь в этом сами. Зайдите на сайт и посмотрите, сколько стоит ведение упрощенной и общей системы налогообложения, сколько стоит расчет заработной платы и постановки и ведения кадрового учета. Вы удивитесь, как много денег можно сэкономить, сотрудничая с консалтинговой фирмой.

При этом вы будете уверены, что бухгалтер не уволится, а вам не придется тратить время на поиски нового сотрудника. Главное, что с вашей отчетностью все будет в полном порядке.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования