ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьВентиляционные установки Breezart с секциями рекуперации и увлажнения

Вентиляционные установки Breezart с секциями рекуперации и увлажнения

23.01.2013 17:17:31

Breezart_6000_big

В 2013 году компания Breezart обновила линейку секционных приточных и приточно-вытяжных установок производительностью от 1000 до 16000 м3/час. Теперь все модели комплектуются новейшими электронно-коммутируемыми вентиляторами EBMPapst серии EC. Новая серия включает секции увлажнения на базе испарительного (адиабатического) увлажнителя Breezart и секции рекуперации на базе роторного рекуператора Klingenburg. Установки комплектуются встроенной системой цифровой автоматики со всеми необходимыми датчиками, смесительным узлом и воздушным клапаном с электроприводом.

Особенностью обновленной линейки является использование системы цифровой распределенной автоматики JetLogic, которая позволяет не только объединять несколько вентустановок в общую сеть с единым управлением, но и упрощает сборку секционных моделей. Для соединения нескольких секций достаточно соединить по 2 кабеля (питание и данные) от каждой секции с соответствующими разъемами центрального блока.

www.breezart.ru

Breezart
Breezart Breezart – это российская компания, работающая на вентиляционном рынке с 2004 года и выпускающая бытовые и полупромышленные приточные установки, системы автоматики и сопутствующее оборудование. Своей основной задачей мы считаем производство вентиляционного оборудования, которое не только удобно в эксплуатации, но и не создает никаких проблем для монтажных организаций при его подборе, монтаже и обслуживании. Высокое качество оборудования Breezart достигается использованием надежных комплектующих от крупнейших европейских производителей, а сбалансированная цена и отличные технические характеристики — благодаря грамотной конструкции и традициям российской инженерной школы. Москва, ул. Стромынка, 13 http://www.rfclimat.ru/ usoeva@rfclimat.ru +7 495 2322800 Контактное лицо: менеджер Подписаться на новости компании