ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЭксклюзив в сфере выставочных стендов

Эксклюзив в сфере выставочных стендов

30.01.2013 18:54:00

Участие в выставках - залог развития бизнеса, поиска клиентов, партнеров и ознакомление с работой конкурентов, тенденциями рынка в целом. Принимая участие в выставке, вы получаете новые возможности для продвижения своей компании, повышаете ее узнаваемость и знакомитесь с потенциальными клиентами и партнерами. Чтобы они обратили внимание на вашу компанию, вам потребуются эксклюзивные выставочные стенды, мимо которых невозможно пройти.

Компания «Эксподинамика» предлагает создание выставочных стендов и весь спектр услуг по организации выставочных экспозиций. Сотрудники компании подготовят пакет технической документации для аккредитации на выставочных площадках Москвы, разработают и создадут выставочные стенды различной сложности, изготовят нестандартное оборудование, оформят стенды. Также в компании вы можете заказать транспортное обслуживание и кейтеринговое обслуживание выставки. Обращаясь в компанию, вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса, максимально быстрые сроки проведения работ, нестандартные решения и высокое качество всех изделий. С компанией «Эксподинамика» вам обеспечен успех на выставке любого масштаба.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
«РБЕ Клининг» заключила контракт на обслуживание сети кинотеатров Kinostar De Lux
Многопрофильный российский холдинг в сфере профессиональных услуг Группа Компаний RBE объявляет о том, что подразделение "РБЕ Клининг" приступило к сотрудничеству с сетью кинотеатров Kinostar De Lux. В рамках контракта подразделение обеспечит комплексные услуги клининга в кинотеатрах сети в городах Москва и Санкт-Петербург. 21.12.2013 10:40:42

Маркетинговые исследования