ГлавнаяНовости компанийСМИВладимир Брилёв чуть не сгорел в Таиланде

Владимир Брилёв чуть не сгорел в Таиланде

14.02.2013 12:27:34

Img_0545_big

Прилетев из заснеженной Москвы в солнечный Таиланд, певец Владимир Брилёв не рассчитал свои силы и в первые дни отдыха сильно обгорел на пляже. Отпуск был на грани срыва, ведь с сильными ожогами ни о какой активности и речи быть не может, а ведь у артиста уже было намечено несколько интересных экскурсий, среди которых длительные поездки с перелётами из Паттайи в Пхукет, двухдневный тур на реку Квай и многое другое.

На помощь к музыканту пришли местные знахари, которые восстановили нашего соотечественника за пару дней:

- «Я пил травяные настои, чтобы снять жар и просто подкрепить здоровье, а также мне принесли множество баночек с мазями, которые сотворили чудо. Спустя два дня я был на ногах» - рассказывает Владимир Брилёв.

К счастью, ничто не испортило отдых артиста. Музыкант не только отлично отдохнул и погрузился в местную культуру, но и был приглашён выступить на юбилее одного из местных жителей, который принимал активное участие в выздоровлении Владимира! Артиста не хотели отпускать с торжества и попросили певца без сольного концерта в Таиланд не возвращаться.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Мы - Единое в Действии
Приглашаю вас на новый многостраничный интернет-портал http://pololgica.ru , который начал свою жизнь в ноябре 2013 года. 23.12.2013 21:43:47
СМИ
Алена Кочеткова нарядила «сладкую ёлку» для Эвелины Бледанс
На дворе уже конец декабря, а, значит, тем, кто еще не успел, самое время наряжать новогоднюю ёлку. 20.01.2014 17:20:29

Маркетинговые исследования