ГлавнаяНовости компанийСМИВладимир Брилёв чуть не сгорел в Таиланде

Владимир Брилёв чуть не сгорел в Таиланде

14.02.2013 12:27:34

Img_0545_big

Прилетев из заснеженной Москвы в солнечный Таиланд, певец Владимир Брилёв не рассчитал свои силы и в первые дни отдыха сильно обгорел на пляже. Отпуск был на грани срыва, ведь с сильными ожогами ни о какой активности и речи быть не может, а ведь у артиста уже было намечено несколько интересных экскурсий, среди которых длительные поездки с перелётами из Паттайи в Пхукет, двухдневный тур на реку Квай и многое другое.

На помощь к музыканту пришли местные знахари, которые восстановили нашего соотечественника за пару дней:

- «Я пил травяные настои, чтобы снять жар и просто подкрепить здоровье, а также мне принесли множество баночек с мазями, которые сотворили чудо. Спустя два дня я был на ногах» - рассказывает Владимир Брилёв.

К счастью, ничто не испортило отдых артиста. Музыкант не только отлично отдохнул и погрузился в местную культуру, но и был приглашён выступить на юбилее одного из местных жителей, который принимал активное участие в выздоровлении Владимира! Артиста не хотели отпускать с торжества и попросили певца без сольного концерта в Таиланд не возвращаться.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Звезды шоу-бизнеса будут танцевать Лезинку!
7 декабря 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой концерт, посвященный 55-летию творческой деятельности ансамбля танца «Лезгинка». 13.10.2013 21:41:02

Маркетинговые исследования