ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКоттеджные поселки «Горки» и «Ахмузи» - доступная альтернатива городу от компании LANDKEY!

Коттеджные поселки «Горки» и «Ахмузи» - доступная альтернатива городу от компании LANDKEY!

03.03.2013 01:38:41

С 1 по 3 марта 2013 года компания LANDKEY, занимающаяся комплексным освоением земельных участков под коттеджное и малоэтажное строительство, по многолетней традиции примет участие в юбилейной Х выставке «Альтернатива городу» на XXVI Ярмарке Недвижимости в выставочном комплексе «Ленэкспо».

На стенде № А-26 будут предложены новые услуги в сфере строительства и обслуживания коттеджных поселков. Менеджеры компании LANDKEY и архитектурная студия помогут определиться с выбором готового домовладения или земельного участка, продумают его расположение, ландшафт и многое другое, рассчитают стоимость строительства дома по индивидуальному или стандартному проекту, а также подберут подходящую программу кредитования из числа банков-партнеров.

В настоящий момент компания LANDKEY реализует на рынке загородной жилой недвижимости два проекта, расположенных на территории Гатчинского района Ленинградской области: коттеджные поселки «Горки» и «Ахмузи», рассчитанные более чем на 300 индивидуальных домовладений.

Неоспоримым преимуществом проекта «Горки», который находится в 30 минутах езды от ст.м. «Московская», является сочетание городского комфорта и загородного проживания. Высокая транспортная доступность обеспечивается близостью к Киевскому шоссе, а также расположенной вблизи железнодорожной платформой.

Коттеджный посёлок «Ахмузи» расположен всего в 30 км от Санк-Петербурга. Для комфортного проживания в посёлке проведено и подключено электроснабжение, установлено ограждение и шлагбаум на въезде, строится здание администрации и охраны, инженерные коммуникации полностью готовы - посёлок сдан.

Также на выставке можно будет ознакомиться с новыми акциями и специальными предложениями на приобретение земельных участков и готовых домовладений. Например, «Построй на «5» за пятьдесят пять»: при заказе строительства дома у LANDKEY по данной акции стоимость земельного участка будет составлять 55 000 руб. за сотку. Также на сегодняшний момент действует предложение «Рекордная цена за квадратный метр - 15 000 руб./м2», по условиям которого можно осуществить строительство индивидуального дома 125кв.м., 169кв.м., 185 кв.м.по уникально низкой цене, которую сейчас на рынке загородной недвижимости предлагает только компания LANDKEY.

Во второй день выставки 2 марта 2013 года в 13:30 специалисты компании LANDKEY проведут Практикум на тему «Технологии энергосбережения загородного домовладения», где будут освещаться вопросы грамотного энергопотребления и способы экономии электроэнергии, а из специально приглашенных гостей семинар посетит «Ассоциация Загородной Недвижимости». На практикуме можно будет проконсультироваться со специалистами и получить советы по энергосбережению в коттедже.

Справочно: Компания «LANDKEY» - это развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является эффективная реализация инвестиционных проектов, связанных с комплексным освоением и развитием территорий. Под управлением компании находится более 20 крупных инвестиционных проектов на территории Гатчинского, Ломоносовского, Волховского и Всеволожского районов Ленинградской области.

Похожие новости

Недвижимость
Легкий способ сдать недвижимость от компании ЕГСН
Единая городская служба недвижимости — одна из ведущих компаний в сфере купли-продажи и аренды недвижимости в Москве и Московской области — сообщает об изменении формы заявки 26.02.2014 10:42:34
Недвижимость
Подарок покупателям таунхаусов и коттеджей от ЖК Остров Эрин
Обратите внимание на специальное предложение от ЖК Остров Эрин 01.12.2013 10:32:00
Недвижимость
РГУД и NAI Becar приняли стандарты REABS, разработанные Королевским обществом сертифицированных экспертов в сфере недвижимости
Российская Гильдия управляющих и девелоперов (РГУД) и компания NAI Becar присоединились к семи российским компаниям, уже принявшим стандарты для агентств недвижимости и брокеров (Real Estate Agency and Brokerage Standards - REABS), разработанные Королевским обществом сертифицированных экспертов в области недвижимости (RICS). 22.09.2014 13:16:32

Маркетинговые исследования