«Fashion Terrasa» дарит подарки

14.03.2013 15:54:00

Март, 2013 год. «Fashion Terrasa» (г. Москва) вновь сообщает своим клиентам о действии новой акции. Приятный и актуальный подарок - мойку Karcher - сможет получить каждый покупатель, оформивший заказ на покупку террасной доски из ДПК или экзотических пород дерева.

Террасная доска из ДПК (или древесно-полимерного композита) - отделочный материал, набирающий популярность при выполнении отделочных работ на множестве строительных объектов не только Москвы, но и России в целом. Полимерная доска сочетает в себе привлекательность, высокие потребительские характеристики с доступной ценой. Полимерная доска не требовательна в уходе, отличается высокой степенью влагостойкости и прочностью. Широкая цветовая гамма доски из ДПК поможет в воплощении любых дизайнерских задумок и станет ключом к созданию уникального и неповторимого интерьера.

из массива таких пород дерева, как бангкирай, татачуба, ипе, мербау, массарандуба, лимбали, кумару, тик и многих других. Каждая отдельная порода дерева обладает своими особенностями и сможет стать настоящим украшением для дизайна интерьера заказчика, не намеренного идти на компромиссы в вопросах отделки своего коттеджа.

«Мы рады возможности поблагодарить клиентов за выбор нашей продукции и предлагаем полезный подарок - мойку Karcher. Надежная и современная, продукция Karcher помогает миллионам потребителей сделать так, чтобы уборка помещений стала простым и необременительным занятием», - комментирует предложение Богданович Максим Олегович, генеральный директор компании «Fashion Terrasa».

О компании:

«Fashion Terrasa» занимается производством и реализацией широкого ассортимента террасной доски из разных пород дерева. В каталоге компании представлена террасная доска из ДПК, террасная доска из массива экзотических пород дерева, фасадная доска (планкен), террасная доска из лиственницы, садовый паркет, средства по уходу за террасной доской и другие товары. Подробно с продукцией можно ознакомиться на сайте http://fashion-terrasa.ru.

Контакты:

OOO «Фэшн Терраса»

Богданович Максим Олегович, генеральный директор

Адрес: 109052, г. Москва, Бизнес Центр «Смирновский»

ул. Смирновская, дом 25, стр.2, офис 205

метро «Площадь Ильича»

телефон: (495) 664-53-38

Электронная почта: fashionterrasa@gmail.com

Сайт: http://fashion-terrasa.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новое решение в вопросе безопасности зданий и сооружений — изолированная система молниезащиты от ООО «МЗК-Электро»
Мультибрендовая компания ООО «МЗК-Электро», специализирующаяся на разработке проектов, монтаже и обслуживании систем громоотводов, расширила свой ассортимент новой позицией – изолированной системой молниезащиты немецкого производителя «J.Propster», позволяющий устанавливать токоотводы в непосредственной близости от стен сооружений, без использования дополнительных штанг. 30.07.2014 17:54:34
Строительство и строительные материалы
Краска с эффектом «хамелеон» появилась в продаже
Компания «Антей», осуществляющая поставку отделочных материалов, пополнила ассортимент новой продукцией. В продаже появилась краска с эффектом «хамелеон» производства Турции. 24.05.2014 16:37:24
Строительство и строительные материалы СМИ
Группа BLIZKO - генеральный информационный партнер выставки Build Ural
Группа BLIZKO и ITE Урал объявили о сотрудничестве. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO.ru выступят генеральными информационными партнерами важного события строительной отрасли Урала - международной строительной и интерьерной выставки Build Ural. 04.07.2014 17:27:22