ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиС грузовым приветом из Китая

С грузовым приветом из Китая

19.03.2013 18:49:00

Многие московские фирмы нуждаются в услугах доставки грузов из других стран. Порой на это нужно потратить много времени, средств и нервов, поэтому проще обратиться в компанию, которая предоставляет груз с доставкой из китая, стран СНГ и Азии. Это очень удобно, ведь фирма берет на себя все таможенные хлопоты, поэтому груз доставляется намного быстрее без препятствий и проволочек.

Специалисты, доставляющие товар из других стран, обладают бесценным опытом и лучше знают, какие нужны бумаги для того, чтобы перевести груз через таможню без особых проблем. К тому же, подобные компании имеют большие возможности перевозки различными видами транспорта. Им доступны морские и авиаперевозки, а также сухопутные и мультимодальные перевозки.

Решение о видах транспорта принимается, учитывая все условия доставки. В результате подбирается самый оптимальный и экономически целесообразный вариант. К тому же, производится страхование груза на случай непредвиденных обстоятельств, поэтому вы можете быть спокойны за целость и сохранность товара. Такой подход к делу обещает вам самые лучшие и быстрые результаты, на которые только можно рассчитывать. Остается только найти подходящую фирму, которой можно доверить свой груз.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования