ГлавнаяНовости компанийМедицинаСпецпредложение на рентгеновскую систему от "Вита Медикал Системс"

Спецпредложение на рентгеновскую систему от "Вита Медикал Системс"

22.03.2013 05:55:12

Компания «Вита Медикал Системс», специализирующаяся на поставках медицинского оборудования ведущих мировых производителей, объявила о специальном предложении на рентгеновскую систему ITALRAY CLINOMAT. Это аппарат на три рабочих места, имеющий томографическую приставку. Система выполняет полный спектр ренгеноскопических и рентгенографических исследований. Таким аппаратом оснащают кабинеты общей ренгенологии.

В данный момент система имеется в наличии на складе компании «Вита Медикал Системс» в Москве. Среди преимуществ данной модели — она оснащена высокочастотным микропроцессорным генератором нового поколения, приемником рентгеновских лучей может быть и пленка, и плоскопанельные детекторы, и системы компьютерной радиографии. Стол снимков имеет интегрированную систему линейной томографии. Более подробно о данной рентгеновской системе и ее стоимости можно узнать на сайте http://vitams.ru

«Наша компания работает в специализированном сегменте рынка, требующем определенных знаний, - комментирует Черватюк Я.Ю, Генеральный директор - наши сотрудники имеют богатый опыт работы и являются экспертами в сфере медицинского оборудования. Мы сотрудничаем с ведущими производителями и с уверенностью можем заявить, что предлагаем только лучшую медицинскую технику. Конечно же, выгодно покупать медтехнику в рамках спецпредложений. Это существенная экономия средств».

О компании

Компания «Вита Медикал Системс» предлагает оборудование для ультразвуковой диагностики, узи сканер, функциональной диагностики, акушерства и гинекологии, неонатологии, хирургии, эндоскопии, анестезиологии и реанимации, рентгенологии.

Контакты

Компания «Вита Медикал Системс»

Адрес: 127566, г. Москва, ул. Бестужевых, д.6

Телефон: +7 (499) 372-05-15

E-mail: mail@vitams.ru

Сайт: http://vitams.ru

Похожие новости

Медицина
Рыбий жир - теперь не рыбий
Травянистое растение с латинским название Camelina sativa (оно же рыжик) семейства капустных после генетической модификации приобрело способность производить рыбий жир, или омега-3. 18.03.2014 15:34:36
Медицина
Компания Biosafe готова приступить к продаже своей продукции в Китае
Компания Biosafe готова приступить к продаже своей продукции в Китае 08.04.2014 17:32:39