ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСервисные услуги от компании «Era-Technology»

Сервисные услуги от компании «Era-Technology»

09.04.2013 06:36:36

Апрель, 2013 год. Компания «Era-Technology», являющаяся одним из лидеров на рынке продаж климатической техники в Москве, предлагает услуги по сервисному обслуживанию кондиционеров своих покупателей.

Проведение своевременных сервисных работ является важной составляющей в обеспечении исправного функционирования климатического оборудования и позволяет продлить срок его службы. Однако, важно, чтобы все сервисные работы по обслуживанию кондиционеров проводились своевременно компетентными мастерами.

Компания «Era-Technology» предлагает услуги бесплатного сервисного обслуживания кондиционеров, которое осуществляется в течение всего гарантийного срока изделия, а также предлагает сервис и ремонт оборудования, гарантийный срок которых окончен, по привлекательным и выгодным ценам.Сервисное обслуживание от «Era-Technology» включает в себя несколько видов работ: ремонт и дезинфекция оборудования, а также заправка фреоном.

Среди основных причин, по которым сервисные работы лучше всего доверить именно специалистам «Era-Technology» - наличие обширной базы запчастей, благодаря которой все работы проводятся максимально оперативно, не допуская простоя (что особенно актуально для климатической техники, установленной, например, в крупных торговых центрах), выгодная ценовая политика компании, высококвалифицированные ремонтные и монтажные бригады.

Вся интересующая информация об услуге сервисного обслуживания доступна на сайте ООО «ЭраТехнолоджи» - http://www.era-tech.ru.

Справка:

Компания «Era-Technology» предлагает возможность купить кондиционер в Москве. В каталоге компании представлены - настенные, кассетные, напольные и универсальные сплит-системы, полупромышленные системы, камины, электрические обогреватели (конвекторы),

очистители воздуха и другое оборудование. Вся техника представлена ведущими мировыми брендами - «Mitsubishi Electric», «Electrolux», «DAIKIN», «Gree», «GoldStar» и другими. Компания предлагает услуги сервисного обслуживания и монтажа всей техники.

Контактная информация:

ООО «ЭраТехнолоджи»

Контактное лицо: директор по продажам Руденко В.В.

Юридический адрес 121087, г. Москва, Береговой пр., д. 4

Телефон +7 495-649-41-05

Электронная почта: kellervv@gmail.com

Сайт: http://www.era-tech.ru

Похожие новости