ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«ТИОС» развивает услуги производственного сектора

«ТИОС» развивает услуги производственного сектора

11.04.2013 20:47:25

Апрель, 2013 г. Санкт-петербургская компания «Технологии информационных и образовательных систем» поделилась полезной информацией о работе собственного производственного комплекса, услугами которого могут воспользоваться и небольшие рекламные компании, и даже крупные российские НИИ. Производственный сектор «ТИОС» позволяет решать самый широкий спектр задач Заказчиков - от создания виртуальной 3D-модели и до готового корпуса изделия.

Среди основных услуг компании «ТИОС» особо стоит отметить услуги по обработке металла (в том числе листового металла), электро-радио монтажные работы и типографические услуги.

Обработка металла - необходимая процедура, от точности которой во многом зависит не только внешний вид, но и функциональность готового изделия.

и других материалов, проводятся фрезерные работы по металлу, также «ТИОС» принимает заказы на токарные работы.

«Главной задачей нашей компании на протяжении всего времени работы остается желание воплощать в жизнь любые идеи и решения наших Заказчиков. Мы имеем все необходимое для успешного достижения данной цели - современные функциональны инструменты, оборудование, а также первоклассных специалистов с богатым профессиональным опытом работы», - рассказывает Цветков Никита Андреевич, директор компании «Технологии информационных и образовательных систем».

В производственных работах используются как инновационные методы и технологии, так и методы, успевшие стать традиционными. Компетенция сотрудников «ТИОС» позволяет компании выполнять работы, затрачивая при этом минимум средств и времени клиентов.

Более подробную информацию об услугах компании всегда можно узнать на сайте по адресу http://tios.su.

Контактная информация:

Компания «ТИОС»

Контактное лицо: Цветков Никита Андреевич, директор

Почтовый адрес:196128, г Санкт-Петербург пл. Чернышевского, д. 3, лит. Б, пом. 5Н.

Телефон: (812) 385-74-36

Электронная почта: tios@tios.su

Веб-сайт: http://tios.su

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«БиэСПост» предлагает услугу ведения баз данных
Компанией «БиэСПост» уже в течение нескольких лет оказываются услуги по формированию и ведению клиентских баз данных. 12.04.2014 15:48:02
Услуги для дома и офиса
Летняя акция на ликвидацию компании от правового центра «ЭКСПЕРТ»
В июне 2014 года правовой центр «ЭКСПЕРТ» сообщает о старте летней акции на ликвидацию фирмы. В рамках акции цена услуги была снижена до 15 тысяч рублей. 05.07.2014 22:05:38

Маркетинговые исследования