ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьСезонное предложение от «Русской нивы» - Кекс «Пасхальный»

Сезонное предложение от «Русской нивы» - Кекс «Пасхальный»

12.04.2013 12:01:52

Pasxalnyi_keks_big

ТМ «Русская нива» приготовила специальное предложение для своих покупателей к празднику Светлой Пасхи - Кекс «Пасхальный». Новинка поступит в продажу с середины апреля 2013 года в магазины «Атак», «Билла», «Дикси», «Виктория», «Ашан» и «Метро».

Кекс «Пасхальный» - это традиционная пасхальная выпечка с воздушной пористой структурой, приготовлен с добавлением изюма и декорирован сахарной пудрой.

Спешите попробовать! Мы уверены, Вам понравится!

Продукция «Русская нива» — это вкусная и качественная выпечка, которая готовится по традиционным домашним рецептам и не содержит ГМО. Марка «Русская нива» неоднократно удостаивалась наград на российских и международных конкурсах. В этом году в рамках Седьмой Международной конференции «Торты и пирожные - 2010» выпечка «Русская нива» получила серебряную и бронзовую медали за «За высокое качество продукции».

Похожие новости

Пищевая промышленность
Сотрудники «САН ИнБев» получили награды от Союза российских пивоваров
Накануне празднования Дня пивовара члены Союза российских пивоваров выбрали лучших работников отрасли. Более 30 сотрудников компании «САН ИнБев» на 7 заводах в Клину, Иваново, Ангарске, Саранске, Перми, Волжском и Омске были представлены к награждению и получили почетные грамоты. 30.06.2014 23:54:41

Маркетинговые исследования