ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьТолько 3% опрошенных довольны работой своего ТСЖ

Только 3% опрошенных довольны работой своего ТСЖ

15.04.2013 18:53:00

Портал о недвижимости Move.su провел опрос среди своих посетителей на тему того, довольны ли они работой своего ТСЖ. Результаты еще раз подтвердили необходимость кардинальных перемен в этой сфере.

Только 3% опрошенных оказались довольны работой своего ТСЖ, в то время как об отрицательном отношении заявили 90%. Затруднились с ответом 7% опрошенных.

В феврале этого года президент России В.В. Путин признал, что «согласно опросам, более трети жителей России сталкиваются как раз с проблемами в подаче холодной воды; для 40 процентов многоквартирных домов характерно нарушение горячего водоснабжения; свыше четверти семей отмечают проблемы с подачей электроэнергии - и всё это на фоне постоянно растущих платежей за услуги ЖКХ».

что позицию людей понять можно. «К сожалению, условия в отрасли ЖКХ такие, что добросовестно работать никому не нужно. Гораздо проще предоставлять некачественные услуги, извлекая при этом личную выгоду.

Ни одна управляющая компания в сфере ЖКХ не может работать и процветать, так как через 2-3 года становится банкротом. Поэтому и делать они ничего не видят смысла. Для чиновников, занимающихся законопроектами в этой сфере, это должно быть поводом задуматься», - заключил эксперт.

Move.su - это уникальный информационный портал о рынке недвижимости в России и в мире. Основанный в 2008 году, к настоящему времени проект занял прочные позиции на рынке и приобрел большую популярность. Аудитория портала - покупатели, застройщики, риэлторы и агентства недвижимости.

Средняя посещаемость сайта составляет 28-36 тыс. уникальных посетителей в сутки, которые ежемесячно просматривают свыше 3 млн. страниц.

На портале Move.su представлен функционал для поиска недвижимости, аналитика, рейтинги агентств и риэлторов. Также посетители могут бесплатно оставлять частные объявления и консультироваться у экспертов.

Дополнительная информация:

Калачихина Евгения

Тел. 8 910 458 24 51

E-mail: pr@move.su

Контактное лицо: s.fedorova@move.su Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Подарки для покупателей двухкомнатных квартир от ЖК «Андерсен!
В ЖК «Андерсен» проводится новая акция. 16.01.2014 16:14:51
Недвижимость
Странности покупателей недвижимости
Не секрет, что любой потенциальный покупатель недвижимости очень серьезно относится к процессу ее выбора. 29.05.2014 15:35:04
Недвижимость
Как вернуть часть средств, использованных для покупки жилья по «Военной ипотеке»
Казалось бы, «Военная ипотека» – отличный шанс для многих военнослужащих приобрести собственное жилье еще до выхода на пенсию. Однако до недавнего времени желающих воспользоваться этим шансом было не так много. 29.04.2014 11:21:25

Маркетинговые исследования