ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука10 000 слушателей курсов 1С выбрали Учебный Центр 1С в Санкт-Петербурге

10 000 слушателей курсов 1С выбрали Учебный Центр 1С в Санкт-Петербурге

22.04.2013 15:32:00

_________10000____________200_big

Учебный Центр 1С Софт-Маркет объявил о том, что количество слушателей, прошедших в их стенах обучающий курс по продуктам 1С превысило 10 000 человек. В связи с этим был устроен праздник, который стал неожиданным и приятным сюрпризом для группы юбилейного курса «1С:Бухгалтерия 8». Практическое освоение бухучета с самого начала». Все участники торжества получили полезные подарки от организаторов, главный приз - ЖК телевизор достался юбилейному ученику.

Уже не первый десяток лет российские компании используют программные продукты «1С» для ведения учета. Несомненно, для эффективной работы в программе необходимо её изучение. Именно поэтому фирма «1С» создала одно из направлений - Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО). В рамках проекта тысячи жителей разных городов проходят обучение по продуктам 1С:Предприятие 8.

Да, сегодня большинство российских компаний и российские филиалы иностранных компаний используют «1С» для ведения своего учета. Знание «1С» не будет сильным преимуществом, сегодня это уже базовая необходимость не только для бухгалтеров, но и руководителей, маркетологов, ИТ-специалистов, сотрудников отделов продаж, закупок, складов и др. Посмотрите какие требования к вакансии кладовщиков - их уже стараются не принимать без знаний «1С»!

Компания «Первый БИТ» является крупнейшей региональной сетью среди фирм «1С:Франчайзи» в России и, безусловно, одним из лидеров ЦСО, обучая пользователей «1С» из разных регионов и областей.

Софт-Маркет (подразделение ЦСО «Первого БИТа» в Санкт-Петербурге) обучило на сегодняшний день более 10 тысяч человек. По официальной статистике всех, это крупнейший лидер по обучению. Таких цифр нет ни у кого из представленных в рейтинге компаний. Поэтому круглую цифру - 10 000 учеников Учебный Центр 1С Софт-Маркет в Санкт-Петербурге отметил вместе со своими клиентами.

с самого начала участвовала в розыгрыше приза, и отметила «юбилей» вместе с преподавателем и руководителем Учебного Центра 1С.

А: Я решила освоить специальность бухгалтера дополнительно к основной работе. Так как знание программ 1С в этой области сейчас является, чуть ли не основным требованием, я решила пойти на курсы. - Почему Вы выбрали Учебный Центр 1С Софт-Маркет? А: Случайно, в интернете искала курсы и нашла ваш Учебный Центр 1С. Позвонила, все узнала и оставила себе заметку в голове. Потом поинтересовалась у знакомых «кто где учился», и от троих друзей услышала именно про ваш центр. Поэтому выбор окончательно пал на него. - Как Вы оцениваете организацию и программу курса? А: Мои ожидания в полной мере оправдались. Я получила необходимые знаний не только по самой программе 1С:Бухгалтерия 8, но и по основам ведения бухучета.

А: Это было очень неожиданно! И сам праздник и подарок! Я не то, что довольна подарком, я довольна, что выиграла! Удача мне впервые улыбнулась!

Подробнее об Учебном Центре 1С на сайте www.Soft-Market.ru

Похожие новости

Образование и наука
Московские промышленники предлагают создать Центр интеграции компетенций на базе МГТУ «СТАНКИН»
Московское отделение «Союза машиностроителей России» предложило Правительству Москвы создать Центр интеграции компетенций на базе МГТУ «СТАНКИН». Он позволит привлекать, удерживать и обучать молодых талантливых инженеров-предпринимателей, а также осуществлять мониторинг и планирование потребностей промышленных предприятий г. Москвы в кадрах. 25.03.2014 14:52:58

Маркетинговые исследования