ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьHortex – друг тех, кто на посту

Hortex – друг тех, кто на посту

27.04.2013 17:44:23

Hortex__logo__big

С каждым годом все больше людей соблюдают Великий пост.

И дело не только в традициях: временное исключение животных белков из рациона приветствуют и диетологи - хотя бы раз в год, желательно после зимы (в этом году пост начинается 18 марта), подобную разгрузку устраивать нужно. За 48 дней поста организм легко и безболезненно избавится от накопившихся шлаков и токсинов, а заодно и от лишнего веса.

Но для того, чтобы пост стал очищением не только духовным, но и физическим, важно правильно выбрать продукты. Настоящим спасением для тех, кто «на посту», могут стать замороженные овощи HORTEX, которые позволят не только разнообразить меню, но и дадут все необходимые весной питательные вещества. Особое внимание постящихся хочется обратить на грибы - богатые растительными белками и микроэлементами, они помогут сделать постное меню достаточно сытным.

Пасту (250 г) отварить и заправить оливковым маслом. Опятки HORTEX (1 упаковка) обжарить на растительном масле с репчатым луком (1 луковица), добавить 600 г воды и сухой грибной бульон (1 кубик), довести до кипения, затем выпаривать. В соус выложить готовую пасту, перемешать.

Засыпать в кастрюлю с кипящей подсоленной водой шампиньоны (1 упаковка), порезанный картофель (1-2 шт.), морковь (1 шт.), нашинкованный лук (1 луковица), отварить 10-15 минут. Часть бульона слить в отдельную посуду, оставив немного - чтобы овощи были покрыты. Несколько грибов отложить, остальные пробить в блендере, в смесь добавить бульон по вкусу, перемешать. Разлив суп по тарелкам, украсить свежей зеленью и целыми отваренными грибами.

Гречку отварить. Отдельно обжарить на растительном масле 1 упаковку смеси HORTEX Грибной жульен с маслятами и подберезовиками. Приправить смесь солью, перцем, укропом, петрушкой, кориандром. На сковороду с грибами выложить гречку, перемешать.

в период с 15 марта до 15 апреля. Авторы трех самых оригинальных рецептов получат призы - мультиварки!

www.hortex.ru

Похожие новости

Пищевая промышленность
Бесплатная доставка оболочки для колбас
Компания «ТОЛЕОН», занимающаяся поставкой оболочки для мясной промышленности, сообщила об осуществлении бесплатной доставки по Москве, Московской области и до Транспортных компаний. 17.01.2014 17:19:47
Пищевая промышленность
Представители крупнейших компаний розничной торговли Подмосковья стали промышленными туристами
В последний день июля г. Клин посетила группа представителей крупнейших розничных сетей продуктов питания. Гости приехали специально по приглашению Клинского производственного комплекса ОАО «САН ИнБев», чтобы познакомиться с секретами пивоварения. 06.08.2014 22:30:22
Пищевая промышленность
ГПЗКУ: вокруг украинско-китайских сельскохозяйственных проектов развернуто спланированную информационную провокацию
В последнее время наблюдаются попытки целенаправленной дезинформации общественности по поводу реализации украинско-китайских проектов в аграрной сфере. 28.02.2014 04:50:09

Маркетинговые исследования