ГлавнаяНовости компанийСМИКостя Цзю станет ведущим шоу Геннадия Терновского «Стать Воином!»

Костя Цзю станет ведущим шоу Геннадия Терновского «Стать Воином!»

13.05.2013 13:57:00

_d9q0222_big

Это месяц настоящей армейской службы, настоящий Курс Молодого Бойца, со строгим соблюдением воинской дисциплины. Месяц реальной подготовки в учебном центре подразделения спецназа первоклассными инструкторами. Ежедневные занятия, связанные с высочайшими физическими и психологическими нагрузками

ЦЕЛЬ ШОУ - за 1 месяц из «НИЧЕГО» сделать «СОЛДАТА» («ВОИНА») способного выполнить РЕАЛЬНУЮ боевую задачу.

В процессе курса, по промежуточным зачетам, будут отчислены 5 участников. В конце курса оставшиеся участники сдают РЕАЛЬНЫЙ спецназовский экзамен. В качестве сопродюсера и соведущего, Геннадий пригласил в шоу Константина Цзю. Геннадий и Константин познакомились год назад, когда Геннадий предложил Константину принять участие в его кинопроекте «Выбор». Константин по достоинству оценил проект Геннадия. И не смотря на свою высочайшую занятость, дал согласие на участие. Подробности кинопроекта остаются пока «закрытыми». Известно только, что за год Геннадий и Константин проделали большую работу.

Проект «Стать воином!» - стал продолжением сотрудничества двух талантливых, неординарных людей. И данное шоу- это новый шаг в творчестве, как для Константина, так и для Геннадия.

«Стать Воином! Спецназ. Месяц в Аду!»

Это первое в истории телевидения шоу, в котором звездам Шоу Бизнеса придется пройти НАСТОЯЩУЮ подготовку бойца спецназа. Посмотрим, кто из них способен на это, а кто сломается не продержавшись и дня!.

В данный момент ведутся переговоры с ведущими телеканалами.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования