ГлавнаяНовости компанийСМИЯхт-клуб «Адмирал» Приглашает на открытие летнего сезона -2013

Яхт-клуб «Адмирал» Приглашает на открытие летнего сезона -2013

14.05.2013 18:18:33

Gus_7917_big

26 мая, в солнечный (очень на это надеемся)) воскресный день «Адмирал» приглашает всех друзей, завсегдатаев нашего клуба, а также просто любителей пляжно-водно-спортивных увеселений на зажигательную встречу Лета-2013!

Открытие сезона в Яхт-клубе «Адмирал» -это самое яркое ежегодное событие в мире московского яхтинга, традиционно собирающее более 1000 гостей - яхтсменов, бизнесменов, артистов, политиков и просто фанатов водного отдыха.

2013 год заявился к нам под знаком Водяной Змеи, обитающей под космическим знаком Огня. Это мудрое существо очень любит поплавать и позажигать, а еще настоятельно советует в этом году обновиться -сбросить старую задубевшую кожу и обзавестись новой - розовенькой и бархатистой.

Приглашаем вас хорошо встряхнуться, пробежаться по волнам и сбросить груз старых осточертевших проблем на нашем водно-спортивном празднике «Бегущие по волнам -2013», и покровительница водной стихии Водяная Змея весь год будет вашим талисманом удачи! А главная спасительница попавших в переделку мореплавателей - бегущая по волнам Фрези Грант подарит вам волшебный сувенир, который защитит вас от бурь и штормов.

прогулки на мощных скоростных катерах «Туринг» и «Амбассадор» по живописным просторам Клязьминского водохранилища водно-спортивное шоу с участием катеров, гидроциклов и другой техники в акватории клуба посещение пиратского торгового порта со всеми его прелестями - куртизанками, цыганками, наперсточниками и бесчинствующими флибустьерами «Школа адмиралов» для самых активных гостей - возможность попробовать себя в премудростях морского дела крутые тачки - выставка редких и эксклюзивных авто адмиральский «Парк аттракционов» - игры, развлечения и аттракционы на любой вкус полеты на новинках экстремальной водной техники - летающем гидро-ранце, реактивной доске «Флайборд» захватывающие прогулки на вертолёте «Аэро Роджер» над Клязьминским водохранилищем знакомство с последними моделями катеров, гидроциклов и другой водной техники от ведущих мировых брендов купание в Клязьме и во всех 5 бассейнах клуба, принятие солнечных ванн, зажигательная пляжная дискотека детская развлекательная программа для юных любителей побегать по волнам для всех возрастов вечерняя концертная шоу-программа в кают-компании «Наутилус» с участием звезд российской эстрады, ночная дискотека «Disco-80» аппетитный фуршет «Барбекю пати» от шеф-повара клуба с начала и до конца мероприятия

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Вики Ли оценила новую коллекцию дизайнера Яны Недзвецкой
Вики Ли оценила новую коллекцию дизайнера Яны Недзвецкой 12.05.2014 17:59:48
СМИ
Вики Ли представила новый трек Fantasy
Вики Ли представила новый трек Fantasy 26.06.2014 13:59:30
СМИ
Надежда Гуськова отправляется в Дубаи за Феррари
Певица Надежда Гуськова отправляется в Дубаи, где помимо прочего планирует посетить Развлекательный парк Ferrari World. 24.10.2013 18:58:32

Маркетинговые исследования