ГлавнаяНовости компанийРитейлСкидки на «Delta Simplex» в «Biokit»

Скидки на «Delta Simplex» в «Biokit»

06.06.2013 13:39:31

С 22 июня 2013 года в интернет-магазине «Biokit» действуют сезонные скидки на все товары под торговой маркой «Delta Simplex».

«Delta Simplex» - уникальное оборудование с широкой гаммой неоспоримых преимуществ. Умягчители «Delta Simplex»- компактные и качественные изделия с высокой степенью эффективности и низкими показателями расходов на обслуживание (в 8 раз меньше расход соли для автоматической регенерации).

Любой продукт «Дельта» при умягчении 100 м/3 воды потратит 60 килограмм соли (1200 - 2000 рублей). Реально, любая другая установка умягчения при умягчении 100 м/3 потратит 450 килограмм (и это в среднем) соли - Вам остается ее купить, транспортировать, и закладывать в установку.

Все изделия «Delta Simplex» оптимизированы и улучшены благодаря внедрению в производство ряда уникальных конструктивных решений - применению эффективной системы распределения внутренних потоков, регенерации противоточного типа, использованию особой ионообменный смолы с повышенной очистительной способностью.

Технологии значительно повлияли на эксплуатационные характеристики товаров - так, разработчикам «Delta» удалось в несколько раз увеличить скорость фильтрации, сделать компактными габариты приборов.

Очистительным установкам «Delta Simplex» не требуется электричество - это делает их еще более мобильными и удобными в использовании.

«Мы предлагаем прекрасную возможность приобрести качественное оборудование «Delta Simplex» по более привлекательной и выгодной цене (+ бесплатная доставка по России*) - уверены, что наши покупатели обязательно оценят наше предложение», - рассказывает Александр Курдюков, директор интернет-магазина.

Для получения подробностей о предложении клиенты могут обращаться к Александру Курдюкову по контактным телефонам и e-mail.

Вся необходимая информация доступна на сайте http://www.biokit.ru.

О компании:

Интернет-магазин Biokit.ru - представитель продукции всемирно известных брендов.

В каталоге магазина представлена продукция торговых марок Delta, Raifil, Aquakit, Dafi, Ionex - бытовые системы фильтрации воды, ионизаторы, водонагреватели и другое.

Интернет-магазин имеет несколько достоинств по сравнению с другими представителями отрасли - это не только функциональный интернет-магазин с удобной витриной и подробной информацией и товаре и фотографиями, но и площадка по подбору установщиков в любом городе России.

Магазин предлагает бесплатные услуги по доставке товаров по всей территории РФ (до ПВЗ, пункт вывоза товара), частые маркетинговые акции и спецпредложения.

Контактная информация:

Контактное лицо: Курдюков Александр Александрович

ООО «АТЕК СТОЛИЦА»

Телефоны:

8 (800) 700 25 57

+7 (495) 784 25 21

Электронная почта:

info@biokit.ru

Сайт: http://www.biokit.ru

Похожие новости

Ритейл Деловые услуги
Статистика будущего. Давай я за тебя посчитаю
Современные методы сбора и аналитики информации в сфере розничной торговли и обслуживания. В данной статье рассматривается два инновационных продукта программного обеспечения, их аппаратная реализация, и методы применения. 15.09.2014 12:20:40
Ритейл
«ИП Дзюра Евгений Борисович» объявляет о реструктуризации формы работы с клиентами и переходе на новую форму управления ООО «DZJ»
«ИП Дзюра Евгений Борисович» объявляет о переходе на новую форму управления (ООО «DZJ») и о новой стратегии на рынке. Согласно новому стратегическому плану, компания сосредоточится исключительно на работе с частными лицами в трех основных направлениях: лесоперевозки, обработка и поставка готовых срубов для строительства бань и домов. 16.06.2014 15:47:08
Ритейл
5 марта выходит новая коллекция детской обуви «Шалунишка»
107 оттенков лета - именно столько моделей в новой коллекции «Шалунишка Лето 2014». Детская обувь «Шалунишка» открывает летний сезон 5 марта, в первые весенние дни, чтобы все-все дети успели получить вовремя свои обновки. В новой коллекции представлена также линия «Шалунишка Ортопед» – для тех малышей, кому врачи рекомендуют носить особенную обувь. В этот день продажи стартуют на сайте компании. 26.02.2014 05:43:29

Маркетинговые исследования