ГлавнаяНовости компанийФармацевтика и фармакологияНПК «Фармтек» – новый партнер Всероссийского фестиваля «Аптека года» 2013

НПК «Фармтек» – новый партнер Всероссийского фестиваля «Аптека года» 2013

11.06.2013 10:08:26

____________big

Партнером Всероссийского фестиваля «Аптека года» стала Научно-производственная компания «Фармтек».

НПК «Фармтек» образована в 2008 году и является одной из наиболее динамично развивающихся на фармацевтическом рынке страны компаний с ежегодными темпами роста более 80%. Компания занимает лидирующие позиции в ряде сегментов и входит в топ 100 крупнейших дистрибьюторов Катрен и Протек. Она занимается научной разработкой, производством, дистрибуцией и активным продвижением препаратов для лечения и профилактики различных дерматологических заболеваний.

«Концепция Фестиваля и его цель поднять престиж профессии фармацевт актуальна для отечественной фармацевтической отрасли и для нашей компании, - сообщает Юрий Галин, генеральный директор НПК «Фармтек», - Фестиваль призван укрепить высокий статус аптек, как социально-значимых учреждений системы здравоохранения. Сегодняшний идеальный работник аптеки - это высококвалифицированный, способный оказать посетителю аптеки грамотную консультацию по самому широкому спектру медицинских и фармацевтических вопросов».

Маркетинговые исследования