ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеКомпания БФТ выходит на рынок автоматизации учета имущественных и земельных отношений

Компания БФТ выходит на рынок автоматизации учета имущественных и земельных отношений

11.06.2013 12:17:54

2_big

Центр автоматизации учета имущественных фондов (САУМИ-Центр) является разработчиком многофункционального программного комплекса SAUMI, реализующего комплексный подход к учету земельных и имущественных отношений. Комментируя объединение двух компаний, Генеральный директор Компании БФТ Александр МОНОСОВ отметил: «Сегодня рынок автоматизированных систем по управлению имуществом представлен довольно широко, однако именно успешно зарекомендоваваший себя программный комплекс SAUMI вызывает наибольшее доверие со стороны специалистов сферы управления как земельных, так и имущественных отношений. Достаточно сказать, что более 670 комитетов и департаментов по управлению имуществом по всей территории России отдают предпочтение решению SAUMI. В свою очередь, Компания БФТ занимает одно из лидирующих мест в сфере информатизации государственного и муниципального управления и не останавливается в своем развитии. Нас интересуют новые технологии, новые области применения наших знаний и опыта, наш дружный коллектив всегда рад принять в свои ряды настоящих профессионалов. Сегодня автоматизация сложных процессов земельно-имущественных отношений является одной из перспективных и динамично развивающихся отраслей. Мы убеждены, что совместная работа специалистов САУМИ-Центра и Компании БФТ принесет максимальный эффект и положительные результаты как для существующих, так и для потенциальных пользователей решения SAUMI уже в ближайшем будущем. В свою очередь, это позволит не только упрочить позиции решения SAUMI на рынке России, но и придаст новый импульс для дальнейшего развития Компании БФТ в целом».

На сегодняшний день SAUMI является уникальным программным комплексом, имеющим целый ряд функциональных достоинств, выделяющих его среди других предложений. Главный принцип функционирования системы заключается в единообразном учете имущества в одной базе данных вне зависимости от того, является ли это имущество движимым или недвижимым. Система динамично отслеживает все изменения в состоянии имущественного комплекса субъекта РФ или муниципального образования.

Компания БФТ всегда стремится оказать своим клиентам оперативную технологическую и консалтинговую поддержку. В этой связи для повышения качества взаимодействия с клиентами Компании, а также с клиентами САУМИ-Центра в Сибирском федеральном округе открыт филиал БФТ в г. Новокузнецке, который стал 15 по счету филиалом региональной сети БФТ.

была создана в 1997 году и на текущий момент занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Компания входит в группу компаний IBS - лидера рынка информационных технологий и консалтинга в России.

Основной целью деятельности Компании является обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

Управление государственными финансами региона (АСУ ГФ); Реализация требований 210-ФЗ (ТКМВ, РСМЭВ, МФЦ); Консалтинг (ПЭБР, программно-целевое бюджетирование, 83-ФЗ); Электронный документооборот;

Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

Похожие новости

Информационное издание
4G-сигнал Yota вам обеспечит Megapolis GSM
Megapolis GSM сообщает своим клиентам о том, что с ноября 2013 года в мегаполис-gsm можно приобрести безлимитный 4G интернет YOTA (йота) LTE, 28.11.2013 23:31:54
Информационное издание
Проминвестбанк оптимизирует управление персоналом на базе SAP ERP HCM
8 апреля 2014 года, Алматы – Компания SAP объявила дату крупнейшего центральноазиатского бизнес-форума, который ежегодно проходит в Казахстане: SAP Форум Алматы состоится 25 апреля 2014 года в отеле Royal Tulip Алматы. 16.04.2014 16:29:52

Маркетинговые исследования