ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Формула Комфорта» публикует прайс на ремонтные работы

«Формула Комфорта» публикует прайс на ремонтные работы

13.06.2013 21:38:23

В конце марта 2013 года новое направление деятельности ООО «Формула Строительства Девелопмент», компания «Формула комфорта», опубликовала на корпоративном сайте прайс на ремонтно-строительные работы.

«Формула комфорта» предлагает все виды строительного ремонта - от косметического до капитального, а также успешно осуществляет строительство коттеджей и домов, предлагает услуги по благоустройству придомовой территории.

Среди основных преимуществ компании - высокое качество выполнения работ (все работы выполняются профессиональными строителями с многолетним опытом работы в различных строительных отраслях), работы могут выполняться как по дизайн-проекту заказчика, так и с привлечением дизайнеров «Формула комфорта». Перед подписанием договора и началом работ между клиентом и компанией оформляется прозрачная и понятная смета. Специалисты компании выполняют работы любого уровня сложности и предоставляют гарантию 2 года.

«С помощью прайса каждый клиент сможет узнать подробную информацию об услугах нашей компании и их точную стоимость без необходимости очного посещения офиса. В прайсе собраны ключевые услуги нашей компании, единица измерения, а также фактическая цена - все, что может пригодиться для того, чтобы клиент мог определиться с выбором ремонтной бригады», - комментирует менеджер.

Для получения дополнительных сведений об услугах компании можно обращаться по телефону в Екатеринбурге - 8(343) 257-82-88.

Справка:

«Формула комфорта» - одно из направлений работы екатеринбургской компании «Формула Строительства». «Формула Строительства» была основана в 2003 году и в настоящий момент является одним из ключевых игроков на рынке недвижимости Екатеринбурга. Компания предлагает квартиры в Екатеринбурге, занимается разработкой и оценкой эффективности проекта, проектированием объектов, согласованием и утверждением проектов в компетентных органах, всеми этапами строительства и запуском объекта и сдачей в эксплуатацию.

Детали о работе компании доступны на сайте - http://www.formulastr.ru.

Контактная информация:

ООО «Формула Строительства Девелопмент»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 48, оф. 1

Телефон: 8(343) 257-82-88, (343) 257-82-99

Электронная почта: office@formulastr.ru

Веб-сайт: http://www.formulastr.ru