ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПроведение подземных инженерных коммуникаций от «СК Прогресс»

Проведение подземных инженерных коммуникаций от «СК Прогресс»

19.08.2014 16:28:36

Работы проводятся с помощью надёжной американской техники Vermeer. Отсутствует опасность повреждения других систем коммуникации вследствие использования оборудования высокой точности. Помимо прочего, ГНБ безопасно с экологической точки зрения, а также оптимально для тех, кто хочет сэкономить бюджет.
Выезд специалиста на место осуществляется в день обращения. Все необходимые материалы имеются в наличии «СК Прогресс». Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкую систему скидок, а также предоставление гарантий на все виды работ.
Справка о компании:
Компания «СК Прогресс» осуществляет широкий спектр услуг по ГНБ и техническому обслуживанию объектов связи. В их число входит горизонтально-направленное бурение, проектирование, строительные и пусконаладочные работы, а также техническое обслуживание магистральных оптико-волоконных линий связи. Услуги предоставляются во многих регионах России, в частности в Московской, Нижегородской, Самарской, курской, Рязанской, Владимирской и других областях.
Помимо этого, компания сдаёт в аренду спецтехнику для проведения землеройных, дорожных, строительно-монтажных и других работ и осуществляет перевозку крупнотоннажных и длинномерных грузов.
Подробнее о компании «СК Прогресс» - на сайте http://desremstroy.ru/
Контакты:
ООО «СК Прогресс»
Руководитель Андрусенко Р.П.
Адрес: 115201, Москва, ул. Котляковская, дом № 3, строение 13, офис 302
Телефон: +7 (495) 725-43-77
E-mail: 5599535@mail.ru
Сайт: http://desremstroy.ru/

Источник: ООО «СК Прогресс»