ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыТД "Дмитровские двери" укомплектовал дверьми "Семейно-досуговый центр"

ТД "Дмитровские двери" укомплектовал дверьми "Семейно-досуговый центр"

27.03.2010 00:00:00

"Генеральный подрядчик ООО "Саймон" обратился в наш торговый дом в начале марта этого года, сообщил в интервью ведуший менеджер компании Алексей Постоев, У него уже был готов поэтажный план всего центра, в котором были указаны размеры и виды нужных дверей. Всего нужно было изготовить на нашей фабрике: 10 окрашенных дверей, 4 эксклюзивных шпонированных двери на маятниковых петлях, которые должны были представлять собой эллюминаторные двери (с круглым отверстием, диаметром 32 см, со вставкой изузорного бронзового стекла), одну дверь со специальным проемом для подачи блюд, дверь в подвал. Плюс 20 штук дверей облицованных шпоном венге, которые наш ТД закупил на фабрике "Свобода" в Рыбинске, три из которых были оборудованы раздвижными механизмами.

Отгрузка готовой продукции проводилась поэтапно. Первая партия дверей была, например, отправлена через 3 дня. Сейчас мы отгрузили все двери по договору. Дверные коробки были собраны на нашей фабрике в Дмитрове, что значительно облегчит процесс монтажа".Ф абрика "Дмитровские двери" и ее торговый дом активно работают на рынке Московского и других регионов России. Только за последний год фабрика изготовила самые разные двери для культурных, образовательных, научных, государственных и общественных организаций. "Генеральный директор ООО "Саймон" Алексей Романенков, сообщил, что его компания удовлетворена ходом работ и их качеством. Торговый дом "Дмитровские двери" выполнил в срок все свои обязательства"

Справка. Продукция фабрики "Дмитровские двери" отвечает всем необходимым специфическим санитарно-гигиеническим требованиям (пищеблоки, лечебные учреждения и т.д.). Имеет сертификат гигиенического соответствия, который действителен до середины 2010 года. Выпускаются двери практически любого размера и дизайна, в том числе по эскизам заказчиков.

ТД "Дмитровские двери" 125212, Москва, Кронштадтский бульвар, дом 11 www.dmdveri-torg.ru dmtorg@mail.ru +7 901 5312208 Контактное лицо: Олег Лаврухин Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Ремонт кровли от компании «МС-ГРУП»
«МС-ГРУП» - компания, специализирующаяся на гражданском и промышленном строительстве, предлагает услуги по ремонту кровли. 19.05.2014 16:18:25