ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания «Глобусгео» объявляет об открытии официального сайта

Компания «Глобусгео» объявляет об открытии официального сайта

19.06.2013 12:49:22

Globusgeo_big
Геодезическая съемка позволит правильно составить проект дома, спланировать прокладку и подключение коммуникаций.


Специалисты компании готовы оказать и комплекс работ в топографии. На топографических планах подробно изображаются такие объекты как жилые и нежилые здания, промышленные объекты, линии электропередач, точный рельеф местности, водоснабжение, дороги и трассы.


Посредством топографического плана можно будет разработать генеральный план строительства, провести работы по землеустройству, осуществить проектирование автомобильных трасс.


В своей работе специалисты компании «Глобусгео» используют передовые геодезические инструменты, позволяющее повысить скорость выполнения работ и достигнуть максимальной точности. А ценовая политика позволит сделать выгодное предложение каждому клиенту!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Стартовал бесплатный сервис тестирования и оптимизации сайтов Toolsion.com
Для помощи вебмастерам, перед которыми стоит задача проанализировать и оптимизировать свой сайт, в Рунете открыт новый сервис Toolsion.com. Ресурс позволяет проверить различные параметры работы сайта — юзабилити и оптимизацию, качество технологий и трафик, каталоги и страницы в соцсетях. 11.04.2014 23:51:55

Маркетинговые исследования