ГлавнаяНовости компанийРитейлИнтернет-магазин Remeshok66.ru расширил линейку брендов

Интернет-магазин Remeshok66.ru расширил линейку брендов

24.06.2013 22:38:58

В продажу поступили ремешки для часов швейцарской фирмы EDOX и компании MarcEcko - США.
Марка EDOX давно зарекомендовала себя как производитель надежных швейцарских часов. А теперь к ним добавились ремешки, выполненные из современных материалов. Интернет-магазин Remeshok66.ru предлагает покупателям ремешки из натуральной кожи, каучука и прочного титана. Каждое изделие отличает внимание к деталям, тонкость выполнения тиснения и матовое покрытие материала. Новинки, представленные в магазине, подойдут как для мужских, так и для женских моделей часов. Для американской марки MarcEcko характерен «уличный» стиль. Популярности коллекции часов и аксессуаров этой компании послужила мода на хип-хоп культуру в Америке. Такая стилистическая направленность обусловила уникальность дизайна каждого образца. Материалом для изделий этой торговой марки служит качественная телячья кожа.
По словам представителя компании ООО «Ремешок»: «Решение ввести в ассортимент магазина изделия этих производителей было продиктовано как популярностью брендов в России и за рубежом, так и качеством продукта. А у покупателей появилась возможность подобрать подходящий себе по стилю аксессуар: классический или альтернативный».
Познакомиться с образцами новых ремешков можно на страницах интернет-магазина: http://remeshok66.ru/edox-remeshok.html (марка EDOX) и http://remeshok66.ru/marc-ecko-remeshok.html (MarcEcko). Удобный интерфейс сайта позволяет получить подробную информацию о выбранном изделии и с легкостью совершить покупку. А на возникшие вопросы ответят консультанты в режиме on-line.
Информация о компании
ООО «Ремешок» с 1995 года занимается розничной и оптовой продажей аксессуаров к часам многих известных марок. Имеет представительства в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Интернет-магазин компании отличается широким ассортиментом и возможностью подобрать товар по четко заданным параметрам.
Контакты:
ООО«Ремешок»
Адрес: 620017, г. Екатеринбург, ул. Космонавтов, д. 20а, оф. 302,
Телефон:+7(343)237-2-432
Электронная почта:info@remeshok66.ru
Сайт: http://remeshok66.ru

Похожие новости

Ритейл
Онлайн-бутик PROsto BLESK дарит 10-процентные скидки к международному Дню женщин
«8 марта - день, когда 99 процентов мужчин понимают, что пришло время СРОЧНО покупать подарки». (с) 16.02.2014 03:48:18
Ритейл
«Гладиаторы» одержали новую победу
«Гладиаторы» одержали очередную победу над другим представителем дивизиона «Магистр» - сборной ГУУ - в рамках центрального матча игровых выходных, который состоялся 22 февраля в Ледовом Дворце «Южный». 17.03.2014 16:25:00
Ритейл
Преимущества влажной туалетной бумаги BioCos
Компания «Тайди», представляющая на российском рынке высококачественные товары для личной гигиены, товары бытовой химии и косметические средства известных мировых брендов, сообщает своим покупателям о том, что в продажу поступила влажная туалетная бумага BioCos. 09.03.2014 19:31:10

Маркетинговые исследования