ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСофья Ская замахнулась ногой на Ивана Урганта

Софья Ская замахнулась ногой на Ивана Урганта

03.07.2013 16:05:04

1025277_454092821352564_522368811_o_big
Произошло это во время визита Слэйтера в Москву, в рамках премьеры фильма «Белый лебедь», где актёры сыграли главные роли. Режиссёры: Роберт Кромби и Софья Ская (Аржаковская). Продюсер Михаил Гуцириев.

Иван поинтересовался у Софьи, почему она проходила учёбу актёрскому мастерству в США, на что Ская ответила, что хотела быть актрисой кино, а лучшая школа находится именно в Голливуде. Слэйтер подтвердил слова партнёрши, добавив, что они обучались у одного педагога - Лари Мосса (Larry Moss)

- Ваш фильм - экшн, боевик. Говорят, что все движения вы ставили сами. Вам помогло то, что вы балерина овладеть боевыми искусствами??? - поинтересовался Иван у Софьи Ская.

- Безусловно - ответила актриса.

Конечно же, Иван Ургант, любящий провоцировать гостей, не смог удержаться и попросил Софью продемонстрировать на нём «балетно-боевое» искусство: «можете ударить меня» - не побоялся шоумен. Актрису эта просьба совершенно не застала врасплох, и девушка показала один из авторских приёмов, грациозно замахнувшись ногой на главного телеведущего страны!

Зрительный зал встретил это па бурными овациями!

Попытка Урганта повторить этот элемент, взяв в качестве оппонента Слэйтера, с дружным смехом провалился.

Похожие новости

Интернет бизнес
В Москве ожидается похолодание - ОВести.Ru
Зима вновь возвращается в столицу к концу февраля. Новостной портал Ovesti.ru сообщил о снижении температуры до -10 градусов и вероятных осадках в виде небольшого снега. Прогнозы метеорологов убеждают, что морозы не будут длительными, и весеннее солнце уже в начале марта согреет москвичей. 25.02.2014 16:46:16

Маркетинговые исследования