ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«ТД Фортуна" предлагает новые товары

«ТД Фортуна" предлагает новые товары

06.07.2013 15:36:49

Расширился ассортимент напольных плинтусов и порожков, появилась новая гофрированная подложка под ламинат, а также витражные, реечные потолки, и потолки, на которые можно переместить фотографии, и много других товаров.
Компания «ТД Фортуна» занимается розничной и оптовой торговлей с 1998 года, успешно сотрудничая с ведущими производителями. Все строительные и отделочные материалы, представленные в магазине, имеют сертификаты качества. У компании большие планы: в ближайшее время будет расширена линейка декоративных элементов, будут поставлены жалюзи для окон, а также открыты новый магазин и склад.
Материалы поставляются напрямую от производителей, большими партиями со значительными скидками. Всё это позволяет избежать неоправданной наценки на товар и таким образом сдерживает рост цен.
Заказать нужный материал очень просто, для этого нужно зайти на сайт «ТД Фортуна» и оставить заявку, после этого менеджер компании свяжется с клиентом для уточнения деталей. Форма оплаты может быть любая, оплата производится после доставки товара.
«Наша компания регулярно получает сертификаты дилеров и благодарности от ведущих производителей за успешное сотрудничество. Мы продаем только качественные отделочные материалы, постоянно расширяем ассортимент. Мы уже запустили в продажу новые товары, что позволит выйти на новый уровень развития предприятия», — комментирует генеральный директор компании «ТД Фортуна» Бандурист Елена Николаевна.
Подробно о поступлении новых товаров можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Торговая компания «ТД Фортуна» занимается продажей высококачественных строительных и отделочных материалов от ведущих фирм производителей. Компания присутствует на рынке с 1998 года и за это время проявила себя как надёжный партнёр. Подробно о деятельности компании и ассортименте товаров можно узнать на сайте http://fortunamarket.ru/
Контактная информация: Интернет-магазин «Фортуна Маркет».
Адрес : Московская область, г.Чехов, Симферопольское ш., влд.9, офис И-2
Телефон: +7 (495) 210-73-36
Электронная почта: info@fortunamarket.ru
Web-сайт: http://fortunamarket.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новая услуга на рынке керамогранита от компании Рекада-Центр: окраска плитки в любой цвет по палитре RAL
Рекада-Центр выводит новую услугу на рынок проектных строительных материалов. Очень часто архитектурное решение фасада требует применения ярких или сложных цветов, а регулярные коллекции настенного керамогранита не могут похвастаться разнообразием оттенков. Подбор керамогранита по палитре RAL решает проблему подбора уникальной облицовки любого цвета. 15.07.2014 14:32:20
Строительство и строительные материалы
Компания «РусЭкоСтрой» оценила запасы подземных вод
Компания «РусЭкоСтрой» оценила и подтвердила запасы подземных вод для проектируемого водозаборного узла, состоящего из 9 скважин, с водоотбором более 5900 куб.м/сут. 21.02.2014 14:00:52