ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО "ЭнергосетьСервис" стала официальным дилером ООО "DAC"

ООО "ЭнергосетьСервис" стала официальным дилером ООО "DAC"

03.04.2013 20:10:53

В феврале 2013 г. компания «ЭнергосетьСервис» стала официальным дилером компаний по производству кондиционеров “DAIKIN”, “KENTATSU”, “MIDEA”, “SAMSUNG”.

25 февраля произошло подписание договора о дилерстве между ООО “DAC” (официальным представителем японской компании “DAIKIN” в России) и ООО «ЭнергосетьСервис».

Японские кондиционеры “DAIKIN” - это кондиционеры премиум-класса, сочетающие в себе высокие показатели надежности и качества, прекрасный дизайн и инновационные технологии. При сборке кондиционеров DAIKIN ведется 100% контроль качества, на производстве проверяется работоспособность каждой собранной климатической установки.

Генеральный директор компании ООО «ЭнергосетьСервис» Турышев Алексей Леонидович так прокомментировал подписание нового договора: «Это событие имеет большое значение для развития нашей компании, так как подчеркивает наличие доверия к нам со стороны производителей и открывает еще большие горизонты в освоении новых областей. Наша компания уделяет особое внимание инновационным технологиям и всегда предоставляет услуги на высоком уровне, сочетая в себе, прежде всего, качество и оперативность».

С марта 2013 года компания ООО «ЭнергосетьСервис» вплотную займется поставкой японского оборудования различного типа - начиная от типовых бытовых сплит-систем и заканчивая промышленным оборудованием, таким как челлерные установки различных мощностей.

За подробной информацией, обращайтесь, пожалуйста, к Турышеву Алексею Леонидовичу, генеральному директору компании «ЭнергосетьСервис» по телефону (812) 605-00-03 или email: e-c-c@mail.ru.

Кроме этого, подробности доступны на сайте ООО «ЭнергосетьСервис» - http://energocc.ru.

О компании:

Основная специализация ООО «ЭнергосетьСервис» - обслуживание инженерных систем, систем вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, систем автоматизации и диспетчеризации. Также компания предоставляет услуги по комплексному сервисному обслуживанию магазинов, торговых комплексов, сооружений и зданий.

Контактная информация:

ООО «ЭнергосетьСервис»

Контактное лицо: Турышев Алексей Леонидович

Санкт-Петербург, улица Цветочная, дом 18, лит. Ж, пом 8-Н

Телефон: +7 (812) 983-74-50

Телефон/Факс +7 (812) 605-00-03

Электронная почта: e-c-c@mail.ru

Сайт: http://energocc.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Запуск региональных центров управления ОАО «Связьтранснефть»
В ОАО «Связьтранснефть» завершено строительство Региональных центров управления (РЦУ) сетями связи предприятия. В эксплуатацию введен объект «Главный центр управления (третий этап). Региональные центры управления». 16.07.2014 16:40:06
Строительство и строительные материалы
Г.К. Гранит приступила к производству изделий из камня под заказ
Появление данной услуги было обусловлено большим спросом на такую продукцию из натурального и искусственного камня, где учитываются требования клиентов. 23.05.2014 15:51:49
Строительство и строительные материалы
VitrA представляет коллекцию плитки Day-to-Day
Яркие, сочные краски ванной комнаты для смелых и жизнерадостных – в новой коллекции плитки от VitrA. 24.04.2014 16:58:46