ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнфомаксимум привела 5 причин, почему система учета рабочего времени CrocoTime подходит глобальным компаниям

Инфомаксимум привела 5 причин, почему система учета рабочего времени CrocoTime подходит глобальным компаниям

11.07.2013 19:58:06

Crocotime_logo_big
Поможет поднять продуктивность рабочего времени, решить проблему с опозданиями, подсчитать время для оплаты и очистить кадры от безнадежных бездельников. Вот основные причины почему система подходит глобальным компаниям.


Причина № 1: Поддержка более 1000 сотрудников


Наши математики перепробовали множество алгоритмов и выбрали самые быстрые. CrocoTime в отличие от других систем учета рабочего времени персонала (http://crocotime.com/) отлично работает с более чем 1000 сотрудниками. Можно быть уверенным, что сервер не загнется под потоком данных, сможет работать и отдавать статистику.


Причина № 2: Поддержка серверов терминалов.


Мониторинг серверов терминалов осложнен тем, что на одном сервере может одновременно работать большое число пользователей. Поэтому мы с особым вниманием отнеслись к производительности и точности механизмов CrocoTime. Мы стремились к высокому результату, предлагая нашим партнерам оценить каждый элемент системы, чтобы ваша работа с программой была максимально простой и удобной.


Причина № 3: Решение проблемы часовых поясов.


Мы заботимся о каждом клиенте, беря во внимание возникновение индивидуальных ситуаций. Работая над созданием CrocoTime, наши программисты учли проблему часовых поясов, которая может возникнуть, если офисы вашей компании находятся в разных городах и странах. Теперь не придется беспокоиться о некорректном отображении времени работы персонала.


Причина № 4: Наличие отделов


CrocoTime учтет рабочее время не только каждого сотрудника, но и отделов, которые можно отдать под ведение вашим заместителям. Во вкладке «Менеджеры» создавайте аккаунты для начальников и назначайте им доступ к различным отделам.


Причина № 5: Индивидуальный подход


Вкладка «Регламент» позволяет установить рабочее время и часы обеденного перерыва с учетом графика каждого отдела, а также праздничных и коротких дней. С CrocoTime (http://crocotime.com/) возможно подойти к работе каждого отдела индивидуально: разрешая или ограничивая использование в работе различных сайтов и социальных сетей.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования