ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«Арент»: высокий сезон в Санкт-Петербурге в разгаре

«Арент»: высокий сезон в Санкт-Петербурге в разгаре

22.07.2013 16:51:42

______big
Большим спросом пользуются петербургские гостиницы, хостелы и квартиры, цены на гостиничные номера и аренду квартир сейчас самые высокие за год, за исключением новогодних праздников.
Летом в Петербурге проходит рекордное количество фестивалей, праздников и выставок на самые разные темы. Гостям города есть куда сходить: 14 июля Петергоф отметил свой день рождения праздником с участием известных артистов, уличных театров, клоунов и фейерверком. 28 июля будет праздновать свой день рождения Зеленогорск, а в Павловске проходит Международный фестиваль цветов «Императорский букет». В Гатчине в начале августа будет проходить «Ночь света» под открытым небом, лазерное шоу с применением новейших пиротехнических и мультимедийных технологий. И это только некоторые события.
Желающим снять квартиру на время отдыха в Санкт-Петербурге агентство посуточной аренды квартир «Арент» (http://arent.spb.ru/) предлагает скидку 20% на аренду квартир с 16 по 30 июля. Все сдаваемые квартиры находятся в собственном управлении и поэтому их можно снять без агентстких наценок. Все квартиры оснащены всей необходимой техникой, мебелью, кухонной утварью и исключительно комфортны для проживания - смотрите каталог на arent.spb.ru/spisok-kvartir. Немаловажно, что все квартиры находятся в центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским пропектом. У компании «Арент» уже сформировался круг постоянных клиентов, которые, конечно, являются самыми любимыми: приезжая в Петербург на каникулы, лечение или в командировку, они бронируют полюбившуюся квартиру в третий, а то и в пятый раз. Согласитесь, это удобно - не экспериментировать, а приезжать в уже знакомую в квартиру, к которой привык и знаешь, и в тот район, где уже давно изучены близлежащие кафе и магазины. Конечно, постоянные клиенты всегда получают скидки, иногда до 40-50%, что делает поездку в Санкт-Петербург еще приятнее.
Кстати, квартиры компании «Арент» полюбились не только туристам, но и молодоженам, которые снимают квартиры на время свадьбы: все-таки элитная квартира в центре Санкт-Петербурга имеет свои преимущества перед номером в отеле своей непринужденной обстановкой, приватностью, просторностью (например, квартира на Невском 63 http://arent.spb.ru/spisok-kvartir/business/nevskii-63.html).
В «Арент» стараются всегда оперативно решать непридвиденные проблемы, и поэтому клиенты практически застрахованы от неприятных впечатлений на отдыхе. Например, этим летом в компании столкнулись с проблемой: при плановом отключении горячей воды на профилактические работы на несколько часов в центре Санкт-Петербурга произошла авария, и в итоге центр города на две недели остался без горячей воды. В течение суток на «пострадавших» квартирах были установлены водогреи и никто из гостей не пострадал.
Заметим, что в Санкт-Петербурге в период с сентября 2013 по апрель 2014 (за исключением новогодних каникул) цены на аренду квартир посуточно заметно отличаются от летних. Особенно это касается длительных для посуточной аренды периодов: от недели до нескольких месяцев скидки особенно большие. Например, при проживании более четырех недель стоимость посуточной аренды двухкомнатной квартиры на Исаакиевской площади в октябре составляет 1500 рублей в сутки. Стоит иметь это ввиду тем, кто собирается в Санкт-Петербург на период сессии, командировки и т.д.
Для тех, кто планирует встретить Новый год в Петербурге, уже открыто раннее бронирование на Новый год 2014 - скидка 14% при бронировании до 30 сентября (бронь от 5 суток). Российские новогодние каникулы начинаются 1 января и длятся до 8 включительно, 9-10 янв - рабочие дни, потом суббота-воскресенье:) 31 декабря приходится на вторник. Каждому гостю, приехавшему отмечать Новый год или Рождество в Петербург - шампанское в подарок.
В агентстве посуточной аренды квартир «Арент» всегда подберут комфортабельную квартиру в центре Санкт-Петербурга.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования