ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьООО «ТД Дамаст» предлагает подъёмные системы

ООО «ТД Дамаст» предлагает подъёмные системы

09.04.2014 17:33:38

Такое оборудование позволяет ускорить процесс перемещения грузов, тем самым делая работу сотрудников предприятия безопасной. Кроме этого увеличивается пропускная способность склада.
«Дамаст» предлагает к реализации шахтные, консольные подъёмники, подъёмные столы, краны-балки. Сделать заказ на то или иное оборудование можно по телефону, 8-383-363-11-11 или по почте office@damast-group.ru, после оставления заявки менеджеры компании свяжутся с клиентом. Покупателям следует знать, что консольные и шахтные подъёмники необходимо зарегистрировать в Ростехнадзоре, кран-балки и подъёмные столы в регистрации не нуждаются.
Справка о компании:
Сфера деятельности ООО «ТД Дамаст» лежит в области продаж погрузочных, подъёмных, воротных систем, систем автоматизации. С 2006 года компания поставляет качественную продукцию не только в своём родном городе Новосибирске, но и по территории всей России.
В компании работают квалифицированные специалисты, ответственные за результаты своей деятельности, что позволяет развиваться компании быстрыми темпами, улучшать качество обслуживания и находить новых надёжных партнёров, готовых к сотрудничеству.
Более подробная информация о компании находится на сайте http://damast-group.ru/ За ответами на интересующие вопросы можно обратиться к специалистам по телефону 8-383-363-11-11
Контакты:
Производственная компания «Дамаст»
Адрес: г. Новосибирск, ул. Достоевского 58, офис 3
Телефон: 8-383-363-11-11
Электронная почта: office@damast-group.ru
Сайт: http://damast-group.ru/

Источник: Дамаст