ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьСеть посуточной аренды квартир в Киеве TimeDom празднует шестилетие

Сеть посуточной аренды квартир в Киеве TimeDom празднует шестилетие

27.07.2013 21:32:01

00000012864resize241x169_big
В это время в Киеве существенно менялся рынок краткосрочной аренды. Основной целью создания этого проекта была необходимость перенести поиск квартир с печатных изданий в онлайн и упростить процесс заключения сделки между владельцами квартир и их клиентами.


Клиенты, которые ищут квартиры посуточно в Киеве (http://timedom.com.ua/) получили возможность снять квартиру без участия посредника или риэлтора, а следовательно, без дополнительной комиссии. На сайте timedom.com.ua клиент видит телефоны владельца и может напрямую связаться с ним и обсудить ним все детали бронирования.


Владельцы, желающие сдать квартиру посуточно (http://timedom.com.ua/), могут зарегистрироваться на сайте и получать звонки клиентов, самостоятельно управляя занятостью квартиры.


«За шесть лет работы TimeDom вышел на существенно новый, качественный уровень обслуживания. Мы создали удобный онлайн сервис для наших клиентов и владельцев квартир. Позднее, эта модель была внедрена на других интернет сайтах, предлагающих квартиры посуточно.


На сегодняшний день TimeDom владеет шестью хорошо известными торговыми марками в сфере посуточной аренды» - отметил Тарас Подгородецкий, руководитель сети посуточной аренды TimeDom.


Сеть посуточной аренды TimeDom
Телефон в Киеве: +38(044) 227-2008
Сайт: http://timedom.com.ua/
e-mail: office@timedom.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Комфортабельные дома в коттеджном поселке Колтуши от компании Fortuna Estate
Строительная компания Fortuna Estate предлагает комфортабельные дома на небольших (на земельных участках 6 и 12 соток) земельных участках поселка Колтуши по приемлемой цене. Дома полностью готовы к заселению жильцов (осталось выбрать обои и напольное покрытие). 20.09.2014 21:03:59
Недвижимость
Mercedes-Benz Classic Day на «Красной Розе 1875»
22 сентября на территории делового квартала «Красная Роза 1875» пройдет традиционное ралли классических автомобилей «Mercedes-Benz Classic Day». В этот день площадка превратится в уникальную выставочную экспозицию старинных автомобилей прошлого века. 19.09.2013 16:17:07

Маркетинговые исследования