ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияВ Кемерово открылся региональный фирменный салон ТМ «ЕВРОПА»

В Кемерово открылся региональный фирменный салон ТМ «ЕВРОПА»

29.04.2008 15:05:00

Качество и современный дизайн мебели, выпускаемой под торговой маркой «ЕВРОПА», уже оценили покупатели более чем в десяти российских регионах. Теперь такая возможность представилась и жителям Кемерово.

ТМ «ЕВРОПА» принадлежит Компания «ФЕЛИКС», которая давно и успешно представляет свою продукцию - офисную мебель - на рынке Сибири. Отменное качество товара и безупречная репутация Компании в среде партнеров и клиентов сделали возможным предложить покупателям и мебель для дома, которую также выпускают фабрики Компании.

Новый салон расположился в одном из крупнейших мебельных центров Сибири - гипермаркете «Панорама», находящемся по адресу: ул. Терешковой, д.41. Покупателям предлагаются коллекции модульной мебели, которыми можно стильно и с комфортом оборудовать различные жилые помещения - спальни, детские и молодежные комнаты, гостиные и прихожие. Также в салоне выставлены диваны, кресла, стулья и аксессуары, позволяющие составить более полное представление о том, как будет выглядеть мебель ТМ «ЕВРОПА» в домашних интерьерах.

Европа ТМ мебель по индивидуальным проектам; шкафы-купе: модульная мебель Москва www.europa-mebel.ru kuznetsovamv@felix.ru +7 (495) 961-20-93, доб 2734 Подписаться на новости компании