ГлавнаяНовости компанийСМИПереполох в Юрмале

Переполох в Юрмале

10.08.2013 17:12:12

A-160_big
году, стал певец Ринат Каримов, который рассказал нам историю, не попавшую тогда ни на экраны, ни в СМИ.

Ринат: «нас поселили в гостинице, с ограничением выхода за ее пределы после 22:00, в принципе вполне логично, ведь мы граждане разных стран, мало ли, что может случиться, ни кто не был против, но в один из вечеров закончился провиант. Сидеть и ждать я не привык, и тут же предложил ребятам связать все простыни и спуститься с балкона пятого этажа за едой, сказать по правде, спускаться по простыням легко и быстро, если ты герой фильма, в реальности же это крайне не просто, тонкие простыни почти не чувствуются в руках и напряжение идет колоссальное, но через несколько минут усилий, я уже чувствовал землю под ногами. Вернулся с продуктами, однако залезть на пятый этаж, с двумя сумками еды просто невозможно, и мне на помощь вызвался еще один участник, но на уровне второго этажа, у парня онемели руки и он сорвался вниз, поймав между ног коммуникационную трубу… кому-то это может показаться смешным, но там было не до смеха, дикий крик поднял всю округу! Скорая, полиция, служба безопасности гостиницы, все как по тревоге прибыли к месту «падения», а остальные участники конкурса вырывались в окна, чтобы помочь пострадавшему, и уже не обращали внимания ни на какие запреты, в общем, переполох был страшный.»

Надеемся, что впредь, закулисные истории конкурсантов Юрмалы, буду веселые и не травма опасные, а видео с выступлений Рината Каримова на конкурсе «Hello Jurmala», до сих пор пользуется популярностью в интернете.

Похожие новости

СМИ
Определены победители рейтинга «Украинская народная премия»
Официально определены победители рейтинга «Украинская народная премия - 2013 первом и единственном национальном проекте Украины, основной целью которого является определение лучших представителей современного рынка товаров и услуг с помощью народного онлайн-голосования. 04.03.2014 18:30:12
СМИ Недвижимость
Как выбрать кухню на заказ в Ростове-на-Дону
Как выбрать кухню на заказ в Ростове-на-Дону 16.05.2014 17:51:51

Маркетинговые исследования