ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьРейтинг Алексея Навального возрос

Рейтинг Алексея Навального возрос

17.08.2013 21:50:00

За прошедшие семь дней рейтинг не изменился лишь у Сергея Митрохина, кандидата от партии «Яблоко». Его рейтинг остановился на отметке 4,2 %. У остальных кандидатов в мэры рейтинги возросли.

Рейтинг кандидата от ЛДПР Михаила Дегтярева и от «Справедливой России» Николая Левичева равны и составляют 2,3 %. Рейтинг представителя от КПРФ увеличился на 2,5 пункта и составляет 7,8 %. Обратившись в бюро переводов с нотариальным заверением, можно получить необходимый перевод документа, заверенный нотариусом.

На днях ВЦИОМ объявил данные проведенного исследования, судя по которым, если бы жители Москвы выбирали мэра в ближайшее воскресенье, то победа с 67 % в первом туре досталась бы временно исполняющему обязанности мэра С. Собянину. Второе место с 13 % голосов достались бы А. Навальному.

Выборы мэра Москвы будут проведены восьмого сентября.

Похожие новости

Государство и власть
Не хотите по-хорошему - отключим свет!
22-го августа администрацией города Химки была предпринята попытка снести торговый павильон на улице Железнодорожной. 05.09.2014 10:15:19
Государство и власть
В июне Приволжское таможенное управление перечислило в бюджет более 8 миллиардов рублей
В июне таможенные органы Приволжского региона перечислили в доходную часть федерального бюджета более 8 миллиардов рублей (8056,92 миллионов рублей). 02.07.2014 13:45:02

Маркетинговые исследования